=== console.log('header!'); // вставь сюда свой код полностью
নারায়ণগঞ্জ-৪ আসনের সাংসদ শামীম ওসমান বলেছেন, এখন আমার অবস্থা গরিবের ভাবির মতো। ও বলে আমি তার, সে বলে আমি তার। শামীম ওসমান বলেন, আওয়ামী লীগকে নানাভাবে ক্ষতি করা হচ্ছে। কেন আমাকে বারবার দোষারোপ করা হচ্ছে। আর নির্বাচন এলেই আমাকে নিয়ে আলোচনা শুরু হয়। নির্বাচনের সময় আমি কেন সাবজেক্ট ম্যাটার হব, জানতে চাই। নারায়ণগঞ্জ নৌকার ঘাঁটি, শেখ হাসিনার ঘাঁটি, বঙ্গবন্ধুর ঘাঁটি, এখানে অন্য কোনও খেলা হবে। যে বিএনপি-জামায়াত আমার বাড়িঘর জ্বালিয়ে দিয়েছিল। তাদের সমর্থন কোনভাবেই সম্ভব নয়।
তিনি বলেন, কোনও পদ পাওয়ার জন্য আমরা রাজনীতি করি না। আজকে যারা আমাকে প্রশ্নবিদ্ধ করতে চায় তাদের বলতে চায়, বঙ্গবন্ধু আমার শেষ ঠিকানা, শেখ হাসিনা আমার শেষ ঠিকানা। এখানে নৌকা ছাড়া আর কিছুই না।
তিনি আরও বলেন, আমি মুক্তিযোদ্ধা পরিবারের সন্তান। আমার আদর্শ বঙ্গবন্ধু, আর আমি রাজনীতি করতে এসেছি জাতির পিতার হত্যাকারীদের বিচারের দাবিতে। আমি নৌকার বিরুদ্ধে না, নৌকা প্রতীক আমাদের রক্ত দিয়ে কেনা প্রতীক। আজ থেকে নৌকার হয়ে মাঠে নামলাম।
যোগাযোগ :
বাসা নং-১৯, ৫ম তলা, রোড-৭/এ,
ব্লক-বি, বারিধারা, গুলশান, ঢাকা-১২১২
সম্পাদক ও প্রকাশক : নাজমা সুলতানা নীলা
মোবাইল: ০১৬২২৩৯৩৯৩৯
ইমেইল: nazmaneela@gmail.com