=== console.log('header!'); // Easy to add and display post grid on your website with or without categoryies filter. Also work with Gutenberg shortcode block. === console.log('header!'); // Easy to add and display post grid on your website with or without categoryies filter. Also work with Gutenberg shortcode block. === console.log('header!'); // Easy to add and display post grid on your website with or without categoryies filter. Also work with Gutenberg shortcode block.
শরীয়তপুরের জাজিরায় নিজ মেয়েকে (১৭) ধর্ষণ চেষ্টার অভিযোগে স্বামীর বিরুদ্ধে মামলা হয়েছে। ৬ফেব্রয়ারি রবিবার ভুক্তভোগীর মা শরীয়তপুর নারী শিশু নির্যাতন দমন আইনে মামলা দায়ের করেন।
ঘটনাটি ঘটেছে জাজিরা উপজেলার নাওডোবা ইউনিয়নের মান্নান ফকির কান্দি গ্রামে। ঘটনার পর থেকে অভিযুক্ত বাবা টিপু সুলতান লিটন (৫০) পলাতক রয়েছেন। তিনি ওই এলাকার মৃত মান্নান ফকিরের ছেলে।
মামলার এজাহার সূত্রে ও মেয়েটির বর্ণনায় জানা গেছে, এক ছেলে ও দুই মেয়ের পিতা টিপু সুলতান লিটন একজন কর্মহীন মাদকাশক্ত লম্পট চরিত্রের ৷ গত২৮ জানুয়ারী শুক্রবার মেয়েটির মা নাওডোবা বাজারে গেলে নিজের মেয়েকে ঘরের দরজা বন্ধ করে ধর্ষণের চেষ্টা চালান বাবা । লম্পট বাবা জোরাজুরি করে মেয়েটির জামা কাপর ছিরে ফেলে ! ঐ সময় মেয়েটির চিৎকারে আসে পাসের লোক জন আগাইয়া এসে লম্পট বাবার হাত থেকে মেয়েটিকে উদ্ধার করেন । মেয়েটির মা বাড়িতে এসে তার লম্পট স্বামীর কার্যকলাপ তার শাশুরি এবং ভাইকে জানান ৷ তারা আপোস মিমাংশায় বসে উল্টো তাদের হত্যা করার হুমকি দিয়ে কাউকে জানাতে নিষেধ করেন ৷ এমতাবস্থায় সুজোগ বুঝে নিজেদের বাচানোর জন্য ঐবাড়ি থেকে পালিয়ে ৪ফেব্রুয়ারি জাজিরা থানা মামলা করতে গেলে কর্তৃপক্ষ মামলা না নেওয়ায় নারী ও শিশু নির্যাতন দমন আইনে শরীয়তপুর
আদলতে একটি মামলা দায়ের করেন।
এই বিষয়ে অ্যাডভোকেট মাসুদুর রহমান বলেন পিতার বিরুদ্ধে ধর্ষণ চেষ্টার অভিযোগ উঠেছে এমন ঘটনা শুনেছি। ওই নরপশু পিতার বিরুদ্ধে আদালতের বিজ্ঞ নারী ও শিশু নির্যাতন দমন ট্রাইব্যুনালে ২০০০ (সংশোধনী ২০০৩) এর ৯(৪)খ ধারায় মামলা হয়েছে। আমি ওই নরপশু পিতার সর্বোচ্চ শাস্তি কামনা করছি।
যোগাযোগ :
বাসা নং-১৯, ৫ম তলা, রোড-৭/এ,
ব্লক-বি, বারিধারা, গুলশান, ঢাকা-১২১২
সম্পাদক ও প্রকাশক : নাজমা সুলতানা নীলা
মোবাইল: ০১৬২২৩৯৩৯৩৯
ইমেইল: nazmaneela@gmail.com