=== console.log('header!'); // Easy to add and display post grid on your website with or without categoryies filter. Also work with Gutenberg shortcode block. === console.log('header!'); // Easy to add and display post grid on your website with or without categoryies filter. Also work with Gutenberg shortcode block.
পৃথক দুইটি মামলায় জামিন পেয়েছেন ঢাকা মহানগর দক্ষিণ যুবলীগের সাবেক সভাপতি ইসমাইল চৌধুরী সম্রাট।
রবিবার ঢাকা অতিরিক্ত চিফ মেট্রোপলিটন ম্যাজিস্ট্রেট তোফাজ্জল হোসেনের আদালত অর্থপাচার মামলায় ও ঢাকার প্রথম অতিরিক্ত মহানগর দায়রা জজ আদালতের বিচারক অস্ত্র মামলায় জামিনের এই আদেশ দেন।
আদালত সূত্র জানায়, দুই মামলায় জামিন পেলেও মুক্তি মিলছে না ইসমাইল হোসেন চৌধুরী সম্রাটের। তার বিরুদ্ধে অবৈধ সম্পদ অর্জনের মামলা ও মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনের মামলায় অভিযোগ গঠন শুনানির জন্য রয়েছে। তাই এই দুই মামলায় জামিন পেলেও সম্রাটের জামিনে মুক্তি হচ্ছে না।
এর আগে, ২০১৯ সালের ৬ অক্টোবর কুমিল্লার চৌদ্দগ্রামের আলকরা ইউনিয়নের কুঞ্জুশ্রীপুর গ্রাম থেকে সম্রাট ও আরমানকে গ্রেফতার করে র্যাব।
যোগাযোগ :
বাসা নং-১৯, ৫ম তলা, রোড-৭/এ,
ব্লক-বি, বারিধারা, গুলশান, ঢাকা-১২১২
সম্পাদক ও প্রকাশক : নাজমা সুলতানা নীলা
মোবাইল: ০১৬২২৩৯৩৯৩৯
ইমেইল: nazmaneela@gmail.com