=== console.log('header!'); // Easy to add and display post grid on your website with or without categoryies filter. Also work with Gutenberg shortcode block. === console.log('header!'); // Easy to add and display post grid on your website with or without categoryies filter. Also work with Gutenberg shortcode block.
পাকিস্তানের সাবেক প্রধানমন্ত্রী ও পাকিস্তান তেহরিক-ই-ইনসাফের (পিটিআই) চেয়ারম্যান ইমরান খান দাবি করেছেন, বিরোধীরা তার চরিত্রহননের জন্য বিভিন্ন কোম্পানিকে ভাড়া করেছে, আর এ বিষয়ক সব সরঞ্জামও সেই কোম্পানিগুলো তৈরি করেছে।
হাম নিউজকে দেওয়া এক সাক্ষাৎকারে বুধবার ইমরান আরও বলেছেন, ‘আমি মাফিয়াদের মুখোমুখি হয়েছি, তাদের মধ্যে সবচেয়ে বড় শরীফের মাফিয়ারা। তারা সব সময় ব্যক্তিগত বিষয়ে আক্রমণ করে। কারণ তারা তাদের গত ৩৫ বছরের দুর্নীতি লুকাতে চায়। তারা মানুষের চরিত্র নিয়ে টানাটানি করে।’
ঈদ শেষ তাই তারওপর ব্যক্তিগত আক্রমণ আরও বাড়বে দাবি করে ইমরান বলেন, ‘এখন ঈদ শেষ, দেখবেন তারা আমার চরিত্রহননের জন্য পুরোপুরি প্রস্তুত হয়ে আছে। তারা কোম্পানি ভাড়া করেছে, আর সেই কোম্পানিগুলোই এই সরঞ্জাম তৈরি করেছে।’
সূত্র: ডন
যোগাযোগ :
বাসা নং-১৯, ৫ম তলা, রোড-৭/এ,
ব্লক-বি, বারিধারা, গুলশান, ঢাকা-১২১২
সম্পাদক ও প্রকাশক : নাজমা সুলতানা নীলা
মোবাইল: ০১৬২২৩৯৩৯৩৯
ইমেইল: nazmaneela@gmail.com