বিএনপির বিভাগীয় গণসমাবেশের দুইদিন আগে বরিশালে আসা নেতাকর্মীরা মাঠেই রাত কাটিয়েছেন। সামিয়ানা টানিয়ে তার নিচে ঘাসের ওপর চাদর, কাপড়, হোগলপাটি ও প্লাস্টিকের চট বিছিয়ে ঘুমিয়েছেন নেতাকর্মীরা।
ভোলার চরফ্যাশন থেকে সমাবেশস্থলে আসা আব্দুর রহিম সরদার বলেন, লঞ্চ চলতে দেবে না এই খবরে আজই চলে আসছি বরিশালে। আর এই রাতে কোথাও না গিয়ে সমাবেশমঞ্চের পাশেই সামিয়ানার নিচে বিছানা করেছি হোগলপাটি বিছিয়ে।
আর বালিশ না থাকায় ডেকরেটর টেবিলের ওপরের অংশ দিয়েছি মাথার নিচে।
বরগুনা থেকে সমাবেশে যোগ দিতে আসা সোহরাব হোসেন বলেন, রাতে কারও বাসায় কিংবা হোটেলে থাকার ব্যবস্থা না করতে পেরে সমাবেশমঞ্চের পাশে প্যান্ডেলের নিচে ঘুমিয়েছি।
ভোলা থেকে আসা মিলন বলেন, রান্নার ঝামেলা এড়াতে রাতে প্যাকেট বিরিয়ানি খেয়েছি তিন বন্ধু মিলে। তবে সকাল থেকে টিমের সবাই মিলে রান্না করে খাওয়ার সিদ্ধান্ত নিয়েছি।
তাই এ মাঠেই রান্না করে খাওয়া-দাওয়ার ব্যবস্থা করব।
যোগাযোগ :
বাসা নং-১৯, ৫ম তলা, রোড-৭/এ,
ব্লক-বি, বারিধারা, গুলশান, ঢাকা-১২১২
সম্পাদক ও প্রকাশক : নাজমা সুলতানা নীলা
মোবাইল: ০১৬২২৩৯৩৯৩৯
ইমেইল: nazmaneela@gmail.com