=== console.log('header!'); // вставь сюда свой код полностью
বিশ্ব ইজতেমার দ্বিতীয় পর্ব আগামীকাল শুক্রবার (২০ জানুয়ারি) শুরু হবে। এ পর্বের আখেরি মোনাজাত হবে ২২ জানুয়ারি। মুসল্লিদের সুবিধার্থে ওই দিন নয় ঘণ্টা চলবে মেট্রোরেল।
বৃহস্পতিবার (১৯ জানুয়ারি) ঢাকা ম্যাস ট্রানজিট কোম্পানি লিমিটেডের (ডিএমটিসিএল) কোম্পানি সচিব মোহাম্মদ আব্দুর রউফ এ তথ্য জানিয়েছেন।
তিনি জানান, ২২ তারিখ বিশ্ব ইজতেমার আখেরি মোনাজাতের দিন যাত্রীদের চলাচলের সুবিধার্থে সকাল ৮টা থেকে বিকেল ৫টা পর্যন্ত উত্তরা উত্তর স্টেশন থেকে আগারগাঁও পর্যন্ত উভয়মুখী ট্রেন চলবে বিরতিহীনভাবে।
তিনি আরও জানান, যাত্রীদের চলাচলের সুবিধার্থে ২২ জানুয়ারি বিকেল ৩টা থেকে রাত ৯টা পর্যন্ত স্টেশন দুটিতে এমআরটি পাস বিক্রি বন্ধ থাকবে।
ইজতেমার এবারের পর্বে অংশ নেবেন মাওলানা সাদপন্থিরা। রোববার আখেরি মোনাজাতের মাধ্যমে শেষ হবে এবারের বিশ্ব ইজতেমা। এর আগে ১৩ থেকে ১৫ জানুয়ারি বিশ্ব ইজতেমার প্রথম পর্ব হয়।
যোগাযোগ :
বাসা নং-১৯, ৫ম তলা, রোড-৭/এ,
ব্লক-বি, বারিধারা, গুলশান, ঢাকা-১২১২
সম্পাদক ও প্রকাশক : নাজমা সুলতানা নীলা
মোবাইল: ০১৬২২৩৯৩৯৩৯
ইমেইল: nazmaneela@gmail.com