
সোনারগাঁও প্রেসক্লাব কার্যালয়ে বুধবার বিকালে ঢাকা সোহরাওয়ার্দী কলেজ সাংবাদিক সমিতির প্রতিনিধি দল প্রেসক্লাব নেতৃবৃন্দের সঙ্গে সৌজন্য সাক্ষাৎ ও মতবিনিময় সভা করেছে।
এ সময় সোহরাওয়ার্দী কলেজ সাংবাদিক সমিতির সদস্যরা সম্প্রতি সরকারি তিতুমির কলেজের শিক্ষার্থীদের ওপর বখাটেদের হামলার বিষয়টি উল্লেখ করে পর্যটননগরী সোনারগাঁওয়ে পর্যকদের নিরাপত্তা জোরদারের দাবি জানান স্থানীয় প্রশাসনের কাছে।
মতবিনিময় সভায় বক্তব্য রাখেন, সোনারগাঁও প্রেসক্লাবের সভাপতি ও যুগান্তর পত্রিকার সিনিয়র সাব এডিটর এম এম সালাহউদ্দিন, সাধারণ সম্পাদক আবু বকর সিদ্দিক, যুগ্ম সম্পাদক রবিউল হুসাইন ও অর্থ সম্পাদক মিজানুর রহমান মামুন।
সভায় আরও উপস্থিত ছিলেন, প্রেসক্লাবের সহ সভাপতি মোক্তার হোসেন মোল্লা, প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক খায়রুল আলম খোকন প্রমুখ।
সোহরাওয়ার্দী কলেজ সাংবাদিক সমিতির পক্ষ থেকে বক্তব্য রাখেন সমিতির সভাপতি ইয়াছিন মোল্লা, সাধারণ সম্পাদক জাহাঙ্গির আলম, যুগ্ম সম্পাদক লিখুন হোসেন, যুগ্ম সম্পাদক জয়েন্ত চক্রবর্তী, সাংগঠনিক সম্পাদক রাসেল মাহমুদ, দপ্তর সম্পাদক আকবর চৌধুরী।
এছাড়াও সমিতির মোট ১৮ জন সদস্য এ মতবিনিময় সভায় উপস্থিত ছিলেন। সভায় সাংবাদিকতার বিভিন্ন বিষয় নিয়ে আলোচনা করা হয়।
ক্যাম্পাস সাংবাদিকতা ও ফিচার সাংবাদিকতার নানা বিষয় সভায় তুলে ধরা হয়। পরে সোনারগাঁও প্রেস ক্লাবের নেতৃবৃন্দকে ফুল দিয়ে শুভেচ্ছা জানান সোহরাওয়ার্দী কলেজ সাংবাদিক সমিতি।
করোনা ভাইরাসের কারণে বদলে গেছে আমাদের জীবন। আনন্দ-বেদনায়, সংকটে, উৎকণ্ঠায় কাটছে সময়। আপনার সময় কাটছে কিভাবে? লিখতে পারেন পিপলস নিউজ‘এ । আজই পাঠিয়ে দিন feature.peoples@gmail.com মেইলে