রাকিবুল আওয়াল পাপুল, শেরপুর : শেরপুরের শ্রীবরদীতে নানার বাড়ি বেড়াতে গিয়ে পুকুরের পানিতে ডুবে দেড় বছর বয়সী দুই জমজ কন্যাশিশুর মৃত্যু হয়েছে। ২০ নভেম্বর বুধবার সকালে উপজেলার ভেলুয়া ইউনিয়নের ঢনঢনিয়া গ্রামে ওই মর্মান্তিক ঘটনা ঘটে।
মৃত শিশুরা হচ্ছে শেরপুর সদরের রাকিবুল ইসলাম রকিবের কন্যা রেজওয়ানা ও রেজবানা। এদিকে এ ঘটনায় এলাকায় শোকের ছায়া নেমে এসেছে।
পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, কয়েকদিন আগে রেজওয়ানা ও রেজবানা বাবা-মার সাথে শ্রীবরদী উপজেলার ঢনঢনিয়া গ্রামের নানা আব্দুর রহমান মুন্সীর বাড়িতে বেড়াতে যায়। বুধবার সকালে খেলতে খেলতে সবার অজান্তে পুকুরের পানিতে পড়ে যায় শিশু রেজওয়ানা ও রেজবানা। পরে অনেকক্ষণ তাদের দেখতে না পেয়ে পরিবারের লোকজন ও স্থানীয়রা খোঁজাখুঁজির এক পর্যায়ে বাড়ির পাশের পুকুরে তাদের লাশ ভাসতে দেখেন।
পানিতে ডুবে দুই শিশুর মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করে শ্রীবরদী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা আনোয়ার জাহিদ জানান, খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠানো হয়েছে। এ ঘটনায় পরবর্তী আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণের প্রক্রিয়া চলছে।
যোগাযোগ :
বাসা নং-১৯, ৫ম তলা, রোড-৭/এ,
ব্লক-বি, বারিধারা, গুলশান, ঢাকা-১২১২
সম্পাদক ও প্রকাশক : নাজমা সুলতানা নীলা
মোবাইল: ০১৬২২৩৯৩৯৩৯
ইমেইল: nazmaneela@gmail.com