=== console.log('header!'); // Easy to add and display post grid on your website with or without categoryies filter. Also work with Gutenberg shortcode block.
হমায়ুন কবির সূর্য, কুড়িগ্রাম: কুড়িগ্রামের রৌমারীতে ১ হাজার ৫ পিস ইয়াবা ও মাদক বিক্রির নগদ এক লক্ষ ৮২ হাজার ৫শ’ টাকাসহ দুই মাদক কারবারিকে আটক করেছে পুলিশ। আটককৃতদের সোমবার (২১জুলাই) দুপুরে কুড়িগ্রাম আদালতের মাধ্যমে জেলহাজতে প্রেরণ করা হয়েছে। এরআগে রবিবার (২০জুলাই) রাত সাড়ে ১০টায় উপজেলার যাদুরচর ইউনিয়নের লালকুড়া গ্রামে মর্জিনা খাতুনের বাড়িতে আসামীদের আটক করা হয়।
আটককৃত মাদক কারবারিরা হলেন বাবুল মিয়া (৩২) ও মোছাঃ মর্জিনা খাতুন (৪৩)। তারা দীর্ঘদিন ধরে গোপনে মাদক ব্যবসা চালিয়ে আসছিল। গোপন সংবাদের ভিত্তিতে রৌমারী থানা পুলিশের একটি চৌকষ টিম সাঁড়াশি অভিযান চালিয়ে মাদক ও নগদ অর্থসহ মাদক কারবারিদের হাতেনাতে আটক করে। পরে আটককৃতদের বিরুদ্ধে রৌমারী থানায় মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা দিয়ে কুড়িগ্রাম আদালতের মাধ্যমে জেল হাজতে প্রেরণ করা হয়।
কুড়িগ্রাম জেলা পুলিশের মিডিয়া অফিসার ও ওসি (ডিবি) বজলার রহমান বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, গ্রেফতারকৃতরা পেশাদার মাদক কারবারি। তারা দীর্ঘদিন ধরে অবৈধভাবে মাদকদ্রব্য ক্রয়-বিক্রয়ের সাথে জড়িত ছিল। কুড়িগ্রাম জেলায় মাদক নির্মূলে আমাদের এই অভিযান অব্যহত থাকবে।
যোগাযোগ :
বাসা নং-১৯, ৫ম তলা, রোড-৭/এ,
ব্লক-বি, বারিধারা, গুলশান, ঢাকা-১২১২
সম্পাদক ও প্রকাশক : নাজমা সুলতানা নীলা
মোবাইল: ০১৬২২৩৯৩৯৩৯
ইমেইল: nazmaneela@gmail.com