• আজ ১১ই জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
শিরোনাম
 নাসীরুদ্দীন পাটওয়ারীর ওপর হামলায় ছাত্রদল জড়িত নয়’ | নাহিদের তাণ্ডবে কুপোকাত পাকিস্তান, ঐতিহাসিক জয় বাংলাদেশের | শপিংমল-দোকানপাট খোলা রাখা নিয়ে নতুন সিদ্ধান্ত মালিক সমিতির | আর কোনো ফ্যাসিবাদী শক্তি যেন পুলিশকে ব্যবহার করতে না পারে: প্রধানমন্ত্রী | গুম-খুনের রাজনীতি থেকে বের হয়ে নতুন দেশ গড়ার প্রত্যাশা প্রধানমন্ত্রীর | মানুষের সঙ্গে মিশে যাবেন, তাদের সঙ্গে নিয়ে নেতৃত্ব দিবেন — জেলা প্রশাসকদের প্রতি এলজিআরডি মন্ত্রী | স্বাধীন সাংবাদিকতার প্রশ্নে যা বললেন প্রধানমন্ত্রী | তেল পাচার রোধ ও ঈদকে সামনে রেখে নিরাপত্তা জোরদার | মুফতি আমির হামজার বিরুদ্ধে গ্রেপ্তারি পরোয়ানা | টেকনাফে গহীন পাহাড়ে মিলল ৩ জনের রক্তাক্ত মরদেহ |

মোরেলগঞ্জে জালিয়াতির দায়ে মোবাইলকোর্টে ৪ জনের অর্থদন্ড

| Peoples News ৭:৩৬ পূর্বাহ্ণ | ০৯/০৪/২০২৬ সারাদেশ

শেফালী আক্তার রাখি, মোরেলগঞ্জ প্রতিনিধি: বাগেরহাটের মোরেলগঞ্জে কম্পিউটারে শিক্ষাগত যোগ্যতার সনদ তৈরী করে পরীক্ষায় অংশ গ্রহনের দায়ে ৩ জন নারী পরীক্ষার্থী ও কম্পিউটারে জাল সনদ তৈরীর দায়ে এক কম্পিউটিার ব্যবসায়ীকে অর্থদন্ড দিয়েছেন ভ্রাম্যমান আদালত। বুধবার(৮ এপ্রিল) বিকেল ৫টার দিকে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ও নির্বাহী ম্যাজিষ্ট্রেট মো. হাবিবুল্লাহ ৪ জনকে ১৫ হাজার টাকা অর্থদন্ড দেন।

দন্ডপ্রাপ্তরা হচ্ছেন ভাইজোড়া গ্রামের পলি আক্তার, আদর্শপাড়া গ্রামের লাকী আক্তার, ফারজানা আক্তার ও কম্পিউটারে সনদ তৈরীর দায়ের বারইখালী গ্রামের শফিকুল ইসলাম।

নির্বাহী কর্মকর্তা বলেন, (আয় বর্ধক কার্যক্রম) আইজিএ প্রকল্পের আওতায় প্রশিক্ষণ গ্রহনের জন্য বুধবার আবেদনকারিদের পরীক্ষা নেওয়া হচ্ছিল। ওই সময় তিনজনের আবেদনের সাথে যুক্ত করা শিক্ষাগত যোগ্যতার সনদ সন্দেহ হলে তা যাচাই করে কম্পিউটারে তৈরীর প্রমান পাওয়া যায়। এ কারনে ওই তিন নারী ও কম্পিউটার ব্যবসায়ীকে মোবাইলকোর্টে তুলে অর্থদন্ড দেওয়া হয়।