• আজ ২৯শে আষাঢ়, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
শিরোনাম
 এখন থেকে আর জাতীয় রাজস্ব বোর্ড নাম থাকবে না: জ্বালানি উপদেষ্টা | একটি পক্ষ সন্ত্রাস ও চাঁদবাজদের লালন করে ক্ষমতায় যেতে চায়: নাহিদ ইসলাম | চাঁদা না দেওয়ায় ব্যবসায়ীকে পাথর মেরে হত্যা যুবদল নেতার, ভিডিও ভাইরাল | পানিহাটা সীমান্তে ১০ বাংলাদেশীকে বিএসএফের পুশইন | ডিসেম্বরের মধ্যে নির্বাচনের প্রস্তুতি শেষ করার নির্দেশ প্রধান উপদেষ্টার | কুড়িগ্রামে তিস্তায় নিখোঁজের একদিন পর শিশুর মরদেহ উদ্ধার | বাংলাদেশের ওপর ভারতের অখণ্ডতা ও সার্বভৌমত্ব নির্ভরশীল: নাহিদ ইসলাম | ২৪ ঘণ্টার মধ্যে দ্বিতীয় দফায় বৈঠকে ট্রাম্প-নেতানিয়াহু | চট্টগ্রামে প্রথম দুই ব্যক্তির শরীরে জিকা ভাইরাস শনাক্ত | তাজিয়া মিছিলে হাজারো মানুষ, সতর্ক অবস্থানে আইনশৃঙ্খলাবাহিনী |

নওগাঁর মান্দায় ইজিপিপি ১ম পর্যায় কাজের উদ্বোধন

| নিউজ রুম এডিটর ৬:৩৫ অপরাহ্ণ | জানুয়ারি ২৯, ২০২২ সারাদেশ

মাহবুবুজ্জামান সেতু, নওগাঁ প্রতিনিধিঃ নওগাঁর মান্দায় অতিদরিদ্রদের জন্য কর্মসংস্থান কর্মসূচি (ইজিপিপি) ১ম পর্যায় কাজের উদ্বোধন করা হয়েছে। শনিবার সকালে কুসুম্বা ইউনিয়নের বড়পই গ্রামের হাজির মোড় এলাকায় এ কাজের উদ্বোধন করা হয়।

এ সময় উপজেলা নির্বাহী অফিসার (ইউএনও) আবু বাক্কার সিদ্দিকের সভাপতিত্বে আলোচনা সভায় বক্তব্য দেন উপজেলা চেয়ারম্যান আলহাজ্ব মোল্লা মোঃ এমদাদুল হক,উপজেলা প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা রেজাউল করিম, কুসুম্বা ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান নওফেল আলী মন্ডল, মান্দা প্রেসক্লাবের সভাপতি নজরুল ইসলাম, কুসুম্বা ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি আমিনুল ইসলাম, কুসুম্বা ইউনিয়ন পরিষদের সচিব জাইদুল ইসলাম, ইউপি সদস্য মাজেদা বিবি, শাহিনুর রহমান, জাহাঙ্গীর আলম বিদ্যুৎ, মোবারক হোসেন, আলম হোসেন এবং মাবুদ আলী প্রমূখ।

এব্যাপারে উপজেলা প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা রেজাউল করিম বলেন, অতিদরিদ্রদের জন্য কর্মসংস্থান কর্মসূচি (ইজিপিপি) কাজের ১ম পর্যায়ে ২ হাজার ৫৬ জন শ্রমিক নিয়োগ দেওয়া হয়েছে। এসব শ্রমিক দিয়ে উপজেলার ১৪ ইউনিয়নে ৬৩টি প্রকল্প বাস্তবায়ন করা হবে। এক দিনের কাজের বিনিমিয়ে প্রত্যেক শ্রমিক মজুরী