• আজ ১০ই জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
শিরোনাম
 ইশরাক সমর্থকদের আন্দোলনে ফের অবরুদ্ধ নগর ভবন | পদত্যাগ করছেন না প্রধান উপদেষ্টা: পরিকল্পনা উপদেষ্টা | দুপুরের মধ্যে ঢাকাসহ ১১ জেলায় ৬০ কিমি বেগে ঝড় | ক্ষমতার পূর্ণ ব্যবহার করতে না পারলে পদত্যাগ করবেন ড. ইউনূস | পতেঙ্গা সৈকতে গোলাগুলি, ‘শীর্ষ সন্ত্রাসী’ ঢাকাইয়া আকবর গুলিবিদ্ধ | ডিসেম্বর থেকে জুনের মধ্যেই নির্বাচন, এদিক-সেদিকের সুযোগ নেই: রিজওয়ানা | প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে নাহিদ ইসলামের সাক্ষাৎ, যে সব কথা হলো | দুঃখ প্রকাশ করলেন মাহফুজ আলম | ৭ দিনের মধ্যে ঢাকা উত্তর-দক্ষিণ সিটির নির্বাচনের সিডিউল ঘোষণার জন্য সরকারকে লিগ্যাল নোটিশ | সরকারের প্রতি সহযোগিতা অব্যাহত থাকবে কি না, পুনর্বিবেচনা করবে বিএনপি |

মাস্ক ব্যবহারে কঠোর হওয়ার নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর

| নিউজ রুম এডিটর ৮:৩৩ অপরাহ্ণ | জুলাই ৩, ২০২২ জাতীয়, বাংলাদেশ, লিড নিউজ

মাস্কের ব্যবহার নিশ্চিত করতে কঠোর হতে নির্দেশ দিয়েছেন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা। রোববার (৩ জুলাই) মন্ত্রিসভার ভার্চুয়াল সভায় প্রধানমন্ত্রী এই নির্দেশনা দিয়েছেন বলে জানিয়েছেন মন্ত্রিপরিষদ সচিব খন্দকার আনোয়ারুল ইসলাম।

এর আগে মন্ত্রিসভার ভার্চুয়াল বৈঠক হয়। গণভবন থেকে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা এবং সচিবালয়ে মন্ত্রিপরিষদ বিভাগের সম্মেলন কক্ষ থেকে মন্ত্রীরা বৈঠকে অংশ নেন। প্রধানমন্ত্রী বৈঠকে সভাপতিত্ব করেন।

মন্ত্রিপরিষদ সচিব বলেন, মাস্ক ছাড়া কেউ বাইরে চলাফেরা করতে পারবেন না। এটা নিশ্চিত করতে প্রয়োজনে আইন প্রয়োগ করা হবে।

তিনি বলেন, বর্তমানে আমাদের মধ্যে মাস্ক সম্পর্কে এক ধরনের অনীহা চলে এসেছে। সবার ধারণা, বর্তমানের করোনাভাইরাসে কোনও ক্ষতি হবে না। কিন্তু যাদের শরীরের রোগ প্রতিরোধ ক্ষমতা কম, তারা করোনা আক্রান্ত হচ্ছে। তাই সবাইকে সতর্ক থাকতে হবে।