• আজ ৩১শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
শিরোনাম
 দুই উপদেষ্টার গাড়িবহর আটকে পাথর শ্রমিকদের বিক্ষোভ | ছেলের ফোন বেজেই চলেছে!  এয়ার ইন্ডিয়ার বিমানের কেবিন ক্রু দীপকের মা | প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে তারেক রহমানের বৈঠক চলছে | চিকিৎসক দম্পতি ও তিন শিশু সন্তান বিমান বিধ্বস্ত হওয়ার আগমুহূর্তে তোলা সেলফি | আওয়ামী লীগের ভুল ছিল, আজকের অবস্থা ভুলেরই শাস্তি: আব্দুল হামিদ | বিধ্বস্ত বিমানে বেঁচে আছেন একজন, জানালেন কী ঘটেছিল! | লন্ডনে সাবেক ভূমিমন্ত্রীর সম্পত্তি জব্দ, যা বললেন সাংবাদিক জুলকারনাইন | প্রধান উপদেষ্টার সাক্ষাতের অনুরোধে সাড়া দিলেন না ব্রিটিশ প্রধানমন্ত্রী | নারায়ণগঞ্জে মধ্যরাতে যৌথবাহিনীর অভিযান, অস্ত্রসহ আটক ২ | করোনা ফের বাড়ছে, ঢাকায় নতুন করে শনাক্ত ১০ জন |

জ্বালানি তেল ও সারের মূল্য বৃদ্ধির কারণে জনজীবনে নেতিবাচক প্রভাব পড়েছে,মানুষ দিশেহারা বোধ করছে-সাবেক তথ্য মন্ত্রী-হাসানুল হক ইনু এমপি

| নিউজ রুম এডিটর ৫:২৮ অপরাহ্ণ | আগস্ট ১০, ২০২২ জাতীয়, বাংলাদেশ

গীতি গমন চন্দ্র রায় গীতি।।স্টাফ রিপোর্টার।।জ্বালানি তেল ও সারের মূল্য প্রত্যাহারের দাবীতে সারা দেশে জাসদের বিক্ষোভ কর্মসূচী ও মানববন্ধন অনুষ্ঠিত

জাতীয় সমাজ তান্ত্রিক দল জাসদের কেন্দ্রীয় কমিটির সিদ্ধান্তে বীর মুক্তিযোদ্ধা ও সাবেক তথ্য মন্ত্রি হাসানুল হক ইনু এমপির নেতৃত্বে ১০ই বুধবার সকালে দেশব্যাপী বিক্ষোভ মিছিল প্রতিবাদ ও মানববন্ধন কর্মসূচি পালন করেন।

এ বিষয়ে সাবেক তথ্য মন্ত্রী হাসানুল হক ইনু বলেন,জ্বালানি তেল ও সারের মূল্য বৃদ্ধির কারণে জনজীবনে নেতিবাচক প্রভাব পড়েছে,মানুষ দিশেহারা বোধ করছে।জ্বালানি তেলের দাম হবে আত্মঘাতি।তাই কোন অজুহাত না তুলে জ্বালানি তেলের মূল্য প্রত্যাহার করতে হব।

জ্বালানি তেল ও সারের বর্ধিত মূল্য প্রত্যাহার এর দাবীতে সারাদেশে বিক্ষোভ কর্মসূচী হিসেবে অংশ নেয় জাসদ।সকাল ১১টায় ঢাকাস্থ জাসদ চত্বরে জাসদ কেন্দ্রীয় কমিটির সভাপতি হাসানুল হক ইনু এমপির সভাপতিত্বে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ মিছিল অনুষ্ঠিত হয়।

উক্ত বিক্ষোভ মিছিল ও মানববন্ধন কর্মসূচিতে বক্তব্য রাখেন,জাসদের কেন্দ্রীয় কমিটির সাধারণ সম্পাদক শিরিন আক্তার এমপি,কার্যকরী সভাপতি এড রবিউল আলম,স্থায়ী কমিটির সদস্য ও কেন্দ্রীয় কমিটির সহ সভাপতি মীর হোসাইন আক্তার,সহ সভাপতি শফিউদ্দিন মোল্লা,স্থায়ী কমিটির সদস্য ও কেন্দ্রীয় কমিটির যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক অধ্যাপক মোখলেছুর রহমান মুক্তাদির,যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক শওকত রায়হান প্রমুখ।