
রাজবাড়ীর গোয়ালন্দ উপজেলার দৌলতদিয়া ফেরিঘাটে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে ৪০ যাত্রী নিয়ে সৌহার্দ পরিবহণের একটি বাস পদ্মা নদীতে পড়ে গেছে। এতে বহু হতাহতের আশঙ্কা করা হচ্ছে। ঘটনাস্থলে উদ্ধারকারী ফেরি হামজা কাজ করছে। এছাড়া তাৎক্ষণিকভাবে ফায়ার সার্ভিস, পুলিশ ও স্থানীয় জনগণ উদ্ধার তৎপরতা শুরু করে।
বুধবার (২৫ মার্চ) বিকাল সাড়ে ৪টার দিকে ৩নং ফেরিঘাটে এ ঘটনা ঘটে।
প্রত্যক্ষদর্শী, নৌ পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, বাসটিতে ৪০ জনের মতো যাত্রী ছিলেন। ফেরিতে ওঠার সময় বাসটি নদীতে পড়ে যায়। খবর পেয়ে ফায়ার সার্ভিসের ডুবুরি দল উদ্ধার অভিযান শুরু করে। পরে ঘটনাস্থলে উদ্ধারকারী ফেরি হামজা এসে উদ্ধার কাজ শুরু করেছে।
রাজবাড়ী ফায়ার সার্ভিসের উপ সহকারী পরিচালক দেওয়ান সোহেল রানা গণমাধ্যমকে বলেন, যাত্রীবাহী সৌহার্দ্য পরিবহণের বাস ফেরিতে উঠতে গিয়ে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে নদীতে পড়ে গেছে। পাটুরিয়া ও আরিচা ঘাট থেকে আমাদের ডুবুরি দল এসেছে। তারা উদ্ধার অভিযানে অংশ নিয়েছে।
জেলা প্রশাসক সুলতানা আক্তার গণমাধ্যমকে বলেন, ঘটনাস্থলে উদ্ধারকারী ফেরি হামজা কাজ করছে।






















