• আজ ১১ই জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
শিরোনাম
 নাসীরুদ্দীন পাটওয়ারীর ওপর হামলায় ছাত্রদল জড়িত নয়’ | নাহিদের তাণ্ডবে কুপোকাত পাকিস্তান, ঐতিহাসিক জয় বাংলাদেশের | শপিংমল-দোকানপাট খোলা রাখা নিয়ে নতুন সিদ্ধান্ত মালিক সমিতির | আর কোনো ফ্যাসিবাদী শক্তি যেন পুলিশকে ব্যবহার করতে না পারে: প্রধানমন্ত্রী | গুম-খুনের রাজনীতি থেকে বের হয়ে নতুন দেশ গড়ার প্রত্যাশা প্রধানমন্ত্রীর | মানুষের সঙ্গে মিশে যাবেন, তাদের সঙ্গে নিয়ে নেতৃত্ব দিবেন — জেলা প্রশাসকদের প্রতি এলজিআরডি মন্ত্রী | স্বাধীন সাংবাদিকতার প্রশ্নে যা বললেন প্রধানমন্ত্রী | তেল পাচার রোধ ও ঈদকে সামনে রেখে নিরাপত্তা জোরদার | মুফতি আমির হামজার বিরুদ্ধে গ্রেপ্তারি পরোয়ানা | টেকনাফে গহীন পাহাড়ে মিলল ৩ জনের রক্তাক্ত মরদেহ |

দ্যা নিউজ ইন্ডিয়া”-র বাংলাদেশ প্রতিনিধি নিয়োগ হওয়ায় শুভেচ্ছা জানিয়েছেন সভাপতি আবুল কালাম আজাদ ও সাধারণ সম্পাদক নাজমা সুলতানা নীলা

| নিউজ রুম এডিটর ১১:৩৮ অপরাহ্ণ | ১০/০৭/২০২৩ গণমাধ্যম, লিড নিউজ

বিশেষ প্রতিনিধি:ভারতের জনপ্রিয় নিউজ গ্রুপ। “দি নিউজ ইন্ডিয়া”-র বাংলাদেশ প্রতিনিধি হিসেবে মনোনীত হয়েছেন বাংলাদেশের সিনিয়র সাংবাদিক ও বিশিষ্ট সংগঠক মোঃ আব্দুর রহমান।

মোঃ আব্দুর রহমানের সাংবাদিকতার উপর ১৫ বছরের অভিজ্ঞতা রয়েছে। তিনি দক্ষিণ এশিয়ার আটটি দেশের সাংবাদিকদের নিয়ে গঠিত আন্তর্জাতিক সংবাদিক সংগঠন- “সার্ক জার্নালিস্ট ফোরাম”-এর মহাসচিব।
ভারত বাংলাদেশের সাংবাদিকদের কে নিয়ে গঠিত
দুই বাংলা অনলাইন সাংবাদিক ফোরাম”-এর মহাসচিব।
তিনি দেশ বিদেশের অনেক সংগঠনের সাথে জড়িত রয়েছেন। তিনি নেপালের জনপ্রিয় নিউজ “টাইমস এশিয়ান” ও ভারতের “নিউজ ইন্ডিয়া প্রেস” ও পূবের আকাশ”- পত্রিকার বাংলাদেশ প্রতিনিধি। দেশ বিদেশের অনেক পত্রিকার সাথেও জড়িত রয়েছেন।

এ ছাড়াও তিনি দেশ বিদেশে অনেক আন্তর্জাতিক সভা- সেমিনারে অংশগ্রহণ করেন ।

এছাড়া তিনি দুই বাংলার জনপ্রিয় নিউজ পোর্টাল
তৃণমূল বার্তা/হ্যালো ঢাকা নিউজ এর সম্পাদক ও প্রকাশক।

তিনি দেশ-বিদেশে বহু নবীন সাংবাদিক ও সাংবাদিক সংগঠন তৈরি করেন। সাংবাদিকতায় অবদানের জন্য দেশ বিদেশের বিভিন্ন সংগঠনের স্বীকৃতি ও অনেক আন্তর্জাতিক সম্মাননা অর্জন করেন।

সার্ক জার্নালিস্ট ফোরামের কেন্দ্রীয় কমিটির সভাপতি রাজু লামা নেপালের কাঠমান্ডু থেকে ও বাংলাদেশ চ্যাপ্টারের সভাপতি আবুল কালাম আজাদ আমেরিকা থেকে ও সাধারণ সম্পাদক নাজমা সুলতানা নীলা বাংলাদেশ থেকে অভিনন্দন জানিয়েছেন।