=== console.log('header!'); // Easy to add and display post grid on your website with or without categoryies filter. Also work with Gutenberg shortcode block.
  • আজ ২১শে আশ্বিন, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

রাতের পার্টিতে ধরা পড়লেন শাহরুখপুত্র ও তার প্রেমিকা

| নিউজ রুম এডিটর ৪:২৬ অপরাহ্ণ | ০৭/০৪/২০২৪ বলিউড, বিনোদন

সবসময় খবরের শিরোনামে থাকেন শাহরুখপুত্র আরিয়ান। এবার তার প্রেমের গুঞ্জন চাউর হয়েছে। শোনা যাচ্ছে আরিয়ান প্রেম করছেন ব্রাজিলিয়ান সুন্দরী মডেল লারিসা বনেসির সঙ্গে। ব্রাজিল থেকে ভারতে এলেন লারিসা। এবার রাতের পার্টিতে দেখা মিলল তাদের।

আরিয়ান ও লারিসার রাতের পার্টির একটি ভিডিও প্রকাশ্যে এসেছে। সেখানেই একেবারে অন্য মেজাজে ধরা দিলেন বাদশাপুত্র। মার্টিন গ্যারিক্সের পাশে আরিয়ান, আর ঠিক পেছনেই লারিসা। গানের তালে তালে নাচছেন লারিসা। নাচের সঙ্গে উড়ন্ত চুমু ছুড়ে দিচ্ছেন আরিয়ানের দিকে। এতে আরিয়ানও বেজায় খুশি। তবে ক্যামেরা দেখে নড়েচড়ে বসতে ভুলে যাননি বাদশাপুত্র।

ভারতীয় গণমাধ্যম হিন্দুস্তান টাইমসের এক প্রতিবেদন থেকে জানা যায়, ইনস্টাগ্রামে আরিয়ান ল্যারিসার পরিবারের সদস্যদের ফলো করেছেন। এমনকি ব্রাজিলিয়ান এই অভিনেত্রীর মাকে আরিয়ান নিজের ব্র্যান্ডের জ্যাকেট উপহার দিয়েছেন। আর আরিয়ানের দেয়া সেই উপহারের ছবি লারিসা ইনস্টা স্টোরিতেও শেয়ার করেছেন।

প্রেমের জোর গুঞ্জনের মধ্যেই লারিসা উড়ে এলেন মুম্বাইয়ে। তবে আরিয়ান বা লারিসা কেউই তাদের এই সম্পর্ক নিয়ে এখনো মুখ খোলেননি। তাদের একে অপরকে ফলো করার বিষয়টিকে তাদের প্রেমের প্রমাণ হিসেবে বেশ জোরালো ভাবেই দেখছেন নেটিজেনরা।

প্রসঙ্গত, লারিসা পেশায় একজন অভিনেত্রী। তাকে গুরু রন্ধাওয়ার ‘সুরমা সুরমা’ মিউজিক ভিডিও, স্টেবিন বেনের মিউজিক ভিডিও, এমনকি বিশাল মিশ্রের সঙ্গে একটি অ্যালবামেও দেখা গেছে। অক্ষয় কুমার ও জন আব্রাহমের সঙ্গে ব্লকবাস্টার গান ‘সুভা হোনে না দে’ দিয়ে বলিউডে কাজ শুরু করেছিলেন। টাইগার শ্রফ, সুরাজ পাঞ্চোলির সঙ্গেও কাজ করেছেন।