• আজ ১৪ই চৈত্র, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
শিরোনাম
 নেপালের নতুন প্রধানমন্ত্রী কে এই বালেন্দ্র শাহ? | ঈদের পরই নতুন সরকারের সামনে যে বড় তিন চ্যালেঞ্জ | ট্রেনে ফিরতি যাত্রা: আজ মিলছে ২৮ মার্চের টিকিট | নিজ নির্বাচনী এলাকায় চাঁদাবাজি ও সন্ত্রাসের বিরুদ্ধে ‘জিরো টলারেন্স’ যুব ও ক্রীড়া প্রতিমন্ত্রীর; চালু হলো হটলাইন | ‘ঘরে ঘরে প্রলোভনকারীদের বিষয়ে সজাগ থাকুন’—পল্লবীতে আমিনুল হক | সেহরি ইফতার তারাবির সময় নিরবচ্ছিন্ন বিদ্যুৎ রাখার নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর | প্রতিমন্ত্রী হিসেবে শপথ নিলেন যারা | তারেক রহমান সংসদ নেতা ও প্রধানমন্ত্রী নির্বাচিত | প্রধানমন্ত্রী হিসেবে তারেক রহমানের অভিষেক আজ | রমজানে সব স্কুল বন্ধ রাখতে হাইকোর্টের নির্দেশ |

সিরাজদিখানে মারপিটের মামলায় জড়িয়ে হয়রানীর অভিযোগে সংবাদ সম্মেলন

| নিউজ রুম এডিটর ১১:৩৬ অপরাহ্ণ | আগস্ট ১৪, ২০২৫ গণমাধ্যম, মুন্সীগঞ্জ, সারাদেশ

 

সিরাজদিখান প্রতিনিধিঃ মামলা জড়িয়ে হয়রানি ও সম্মানহানির অভিযোগ এনে সংবাদ সম্মেলন করেছেন মুন্সীগঞ্জের সিরাজদিখান উপজেলার বাসাইল গ্রামের শরিফ হাওলাদারের স্ত্রী ভুক্তভোগী তানিয়া আক্তার। বুধবার বেলা ১১টার দিকে সিরাজদিখান প্রেসক্লাবের সভা কক্ষে এ সংবাদ সম্মেলন করেন তিনি।

তানিয়া আক্তার তার লিখিত বক্তব্য পড়ে বলেন, তার স্বামী দীর্ঘদিন প্রবাসে থাকার পর দেশে ফিরে ব্যবসা করছেন। কিছুদিন ধরে একটি চক্র ও সন্ত্রাসী মহল তাঁদের ক্ষতি করার চেষ্টা চালিয়ে যাচ্ছে। সফল না হয়ে তারা তার স্বামীর বিরুদ্ধে মিথ্যা মামলা দায়ের করেছে এবং বিভিন্নভাবে অপপ্রচার চালাচ্ছে।

লিখিত বক্তব্যে তানিয়া আক্তার উল্লেখ করেন, সিরাজদিখান থানায় তার স্বামী… কেএজাহার নামীয় আসামী করে মামলা করা হয়েছে। মামলার এজাহারে বাসাইল ইউনিয়নের রাঙ্গামালিয়া এলাকায় মহামারি ঘটনা ঘটে এবং মারামারি ঘটায় তার স্বামী জড়িত নয়। ঘটনার সময় তার স্বামী রাজধানীতে শ্বশুরবাড়ির এলাকায় ছিলেন এবং কেরানীগঞ্জের আবদুল্লাহপুর মোবাইল মার্কেটে অবস্থান করছিলেন। তার স্বামীর যেখানে অবস্থান করছিলেন সে স্থানের সিসিটিভি ফুটেজ তাঁদের কাছে সংরক্ষিত আছে। তিনি আরো বলেন, গত মঙ্গলবার ১২ আগষ্ট বাসাইল ইউনিয় ন পরিষদের সামনে তাঁর স্বামীসহ কয়েকজনের ছবি দিয়ে মানববন্ধন করা হয়। সেখানে তাঁর স্বামীকে সন্ত্রাসী আখ্যা দেওয়া হয়, যা সম্পূর্ণ মিথ্যা, পূর্বপরিকল্পিত ও হয়রানিমূলক। এলাকার কিছু চাঁদাবাজ ও সন্ত্রাসী চক্র বিভিন্ন সময় তাঁর স্বামীর কাছে চাঁদা দাবি করে না পেয়ে স্বামীকে হত্যার হুমকি দিতো। পরিকল্পিতভাবে তার স্বামীকে ফাঁসাতে এসব মিথ্যা মামলা ও অপপ্রচার চালানো হচ্ছে। আইনের প্রতি আস্থা রেখে তানিয়া আক্তার পুলিশের উচ্চ পদস্থ কর্মকর্তাদের দৃষ্টি আকর্ষণ করে প্রকৃত ঘটনার তদন্ত করে সাংবাদিকদের মাধ্যমে ন্যায়বিচার নিশ্চিত করার আহ্বান জানান।