=== console.log('header!'); // вставь сюда свой код полностью
  • আজ ২৬শে ভাদ্র, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

চোখে আঘাত পেলেন মেসি, কী হয়েছিল সেখানে?

| Peoples News ১০:৩৮ পূর্বাহ্ণ | ১২/০৭/২০২৬ খেলাধুলা, ফুটবল, লিড নিউজ

সুইজারল্যান্ডের বিপক্ষে বিশ্বকাপের কোয়ার্টার ফাইনালে দ্বিতীয়ার্ধে প্রতিপক্ষের সঙ্গে সংঘর্ষে আহত হন লিওনেল মেসি। ডান চোখে আঘাত পান আর্জেন্টিনার এই তারকা। এরপর তাকে চিকিৎসা নিতে হয় মাঠেই।

ইউরোপিয়ান দলটি সমতায় ফেরার পর হাইড্রেশন ব্রেকের সময় নজর কাড়ে একটি দৃশ্য। মেডিকেল স্টাফরা সরাসরি ছুটে যান আর্জেন্টিনার অধিনায়কের কাছে। কিছুক্ষণ আগে পাওয়া আঘাতের জন্য তার ডান চোখে বরফ লাগিয়ে দেওয়া হয়।

এই ম্যাচেও নিজের কীর্তি ধরে রেখেছেন মেসি। আলেক্সিস ম্যাক অ্যালিস্টারকে দিয়ে গোল করিয়ে বিশ্বকাপের ইতিহাসে সর্বোচ্চ অ্যাসিস্টের রেকর্ডে পেলের সমান হয়ে যান তিনি।

এছাড়া ম্যাচে রেফারি জোয়াও পিনেইরোর সঙ্গেও একটি ঘটনায় জড়ান মেসি। রেফারির কথা বলার ধরন নিয়ে তার সঙ্গে মুখোমুখি হয়ে যান তিনি, রেগে যান এতে।

তিনি বলেন, ‘ঠিকভাবে কথা বলুন, অসম্মান করবেন না। আমার সঙ্গে ঠিকভাবে কথা বলুন, আমিও তো আপনার সঙ্গে ঠিকভাবে কথা বলেছি।’ পরে অবশ্য পরিস্থিতি শান্ত হয়ে যায়।