=== console.log('header!'); // Easy to add and display post grid on your website with or without categoryies filter. Also work with Gutenberg shortcode block. === console.log('header!'); // Easy to add and display post grid on your website with or without categoryies filter. Also work with Gutenberg shortcode block.
  • আজ ২৮শে আশ্বিন, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

মেসির বিশ্বকাপ ট্রফি নিয়ে ঘুমানোর ছবি ভাইরাল

| নিউজ রুম এডিটর ১০:৫৯ অপরাহ্ণ | ২০/১২/২০২২ খেলাধুলা, ফুটবল, লিড নিউজ

৩৬ বছরের অপেক্ষার পর অবশেষে শিরোপার খরা কাটল আর্জেন্টিনার। ১৯৮৬ সালের পর ফের বিশ্বকাপ জিতল আর্জেন্টাইনরা।

রোববার কাতারের লুসাইল স্টেডিয়ামে গতবারের চ্যাম্পিয়ন ফ্রান্সকে হারিয়ে শিরোপা জিতে নেয় লিওনেল মেসির নেতৃত্বাধীন আর্জেন্টিনা।

স্বপ্ন হলো সত্যি। সোনালি ট্রফি হলো তার। তবু লিওনেল মেসির যেন মনে হচ্ছে-এখনও তিনি স্বপ্নের জগতে আছেন। আবার এমনও মনে হতে পারে, ৩৬ বছরের অপেক্ষার অবসান হয়েছে। জেতা হয়েছে ট্রফি। কেউ যদি কেড়ে নিয়ে যায়। তাই হাতছাড়া করতে নারাজ আর্জেন্টাইনদের স্বপ্নপূরণের মহানায়ক।

কাতার থেকে বিশ্ব জয় করে মেসিরা ফিরেছেন দেশে। বুয়েনস এইরেস বরণ করে নিয়েছে বিশ্বজয়ী বীরদের। উৎসব ও উন্মাদনার কমতি নেই। এরইমাঝে মেসির পোস্ট করা একটি ছবি চমকে দিয়েছে নেটিজেনদের।

ইনস্টাগ্রামে পোস্ট করা তিনটি ছবিতে দেখা যাচ্ছে মেসি বিছানায় শুয়ে আছেন বিশ্বকাপ ট্রফি নিয়ে।

বিশ্বকাপ জেতার পর দেশে ফিরে বুয়েনস এইরেসে রাতভর উৎসবের পর সকালে নিজের হোটেলকক্ষে ট্রফি হাতে সহাস্যে ছবির জন্য পোজ দেন মেসি। তিনটি ছবি ভক্তদের উপহার দিয়ে ক্যাপশনে লেখেন-‘গুড মর্নিং!’

তার স্বপনে-শয়নে ছিল সোনালি ট্রফি। অধরা ট্রফি স্পর্শ করার পরও যেন সাধ মিটছে না। অমৃত কখনো অরুচি হয় না। এও একটা কারণ হতে পারে স্বপ্নে দেখা ট্রফি বাস্তবে ধরা পড়ার পর হাতছাড়া না করার।