• আজ ২৮শে আষাঢ়, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
শিরোনাম
 চাঁদা না দেওয়ায় ব্যবসায়ীকে পাথর মেরে হত্যা যুবদল নেতার, ভিডিও ভাইরাল | পানিহাটা সীমান্তে ১০ বাংলাদেশীকে বিএসএফের পুশইন | ডিসেম্বরের মধ্যে নির্বাচনের প্রস্তুতি শেষ করার নির্দেশ প্রধান উপদেষ্টার | কুড়িগ্রামে তিস্তায় নিখোঁজের একদিন পর শিশুর মরদেহ উদ্ধার | বাংলাদেশের ওপর ভারতের অখণ্ডতা ও সার্বভৌমত্ব নির্ভরশীল: নাহিদ ইসলাম | ২৪ ঘণ্টার মধ্যে দ্বিতীয় দফায় বৈঠকে ট্রাম্প-নেতানিয়াহু | চট্টগ্রামে প্রথম দুই ব্যক্তির শরীরে জিকা ভাইরাস শনাক্ত | তাজিয়া মিছিলে হাজারো মানুষ, সতর্ক অবস্থানে আইনশৃঙ্খলাবাহিনী | আজ ১০ই মহররম, পবিত্র আশুরা | নতুন বাংলাদেশে মাফিয়াতন্ত্রের সরকার গড়তে দেওয়া হবে না: নাহিদ ইসলাম  |

আতশবাজির শব্দে বাচ্চাটি আমার ক্ষণে ক্ষণে কেঁপে ওঠে’

| নিউজ রুম এডিটর ১২:৫১ পূর্বাহ্ণ | জানুয়ারি ৫, ২০২২ লিড নিউজ, হেডার স্ক্রল

চার মাস বয়সী শিশু উমায়েরের চিকিৎসা হচ্ছিল রাজধানীর মিরপুরের ন্যাশনাল হার্ট ফাউন্ডেশন হাসপাতালে। শিশুটি শনিবার (১ জানুয়ারি) বিকেলে হার্ট অ্যাটাকে মারা যায় বলে জানিয়েছেন তার বাবা ইউসুফ রায়হান।

শিশুটির মৃত্যুর আগে শুক্রবার (৩১ ডিসেম্বর) দিবাগত রাতে ইউসুফ রায়হান শিশুটির শারীরিক অবস্থার কথা জানিয়ে ফেসবুকে একটি পোস্ট করেন; যা সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ছড়িয়ে পড়েছে।

ওই পোস্টে শিশুটির বাবা লেখেন, ‘কী বিকট শব্দে আতশবাজি। আমার ছোট বাচ্চাটি এমনিতে হার্টের রোগী। আতশবাজির প্রচণ্ড শব্দে বাচ্চাটি আমার ক্ষণে ক্ষণে কেঁপে ওঠে। খুব ভয় পাচ্ছে বলে মনে হচ্ছে। খুব আতঙ্কে রাত পার করছি।’

ছোট্ট এই শিশুটির ছবিসহ ফেসবুকের এ পোস্টটি শেয়ার করে নববর্ষে আতশবাজি ও পটকা ফোটানোর সমালোচনা করছেন সামাজিকমাধ্যম ব্যবহারকারীরা।

উমায়েরের বাবা ইউসুফ গণমাধ্যমকে বলেন, সেই রাতের প্রচণ্ড শব্দে তার ছেলের মৃত্যু হলো কি না, সেটা তিনি নিশ্চিত করে বলতে পারব না। তবে চিকিৎসকরা বলেছেন, তার হার্ট অ্যাটাকে মৃত্যু হয়েছে।