• আজ ১লা আষাঢ়, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
শিরোনাম
 আজ বিশ্ব বাবা দিবস | দুই উপদেষ্টার গাড়িবহর আটকে পাথর শ্রমিকদের বিক্ষোভ | ছেলের ফোন বেজেই চলেছে!  এয়ার ইন্ডিয়ার বিমানের কেবিন ক্রু দীপকের মা | প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে তারেক রহমানের বৈঠক চলছে | চিকিৎসক দম্পতি ও তিন শিশু সন্তান বিমান বিধ্বস্ত হওয়ার আগমুহূর্তে তোলা সেলফি | আওয়ামী লীগের ভুল ছিল, আজকের অবস্থা ভুলেরই শাস্তি: আব্দুল হামিদ | বিধ্বস্ত বিমানে বেঁচে আছেন একজন, জানালেন কী ঘটেছিল! | লন্ডনে সাবেক ভূমিমন্ত্রীর সম্পত্তি জব্দ, যা বললেন সাংবাদিক জুলকারনাইন | প্রধান উপদেষ্টার সাক্ষাতের অনুরোধে সাড়া দিলেন না ব্রিটিশ প্রধানমন্ত্রী | নারায়ণগঞ্জে মধ্যরাতে যৌথবাহিনীর অভিযান, অস্ত্রসহ আটক ২ |

তারুণ্যের সমাবেশ, যানজটে আটকা অ্যাম্বুলেন্স

| নিউজ রুম এডিটর ৭:৪৩ অপরাহ্ণ | জুলাই ২২, ২০২৩ বিএনপি, রাজনীতি

বিএনপির তিন সংগঠনের আয়োজনে রাজধানীর সোহরাওয়ার্দী উদ্যানে অনুষ্ঠিত হতে যাওয়া তারুণ্যের সমাবেশ ঘিরে ব্যাপক যানজট তৈরি হয়েছে আশপাশের এলাকায়।

এ যানজটের ফলে সড়কে ভোগান্তিতে পড়েছেন মানুষ। বাস, সিএনজি ছাড়াও যানজটে আটকা পড়তে হয়েছে অ্যাম্বুলেন্সকে। ঘণ্টার পর ঘণ্টা গাড়িগুলোকে আটকা থাকতে হয়েছে যানজটে।

ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল থেকে রোগী নিয়ে বাড্ডার দিকে যাওয়ার পথে মৎস্য ভবনের কাছে যানজটে আটকা পড়ে একটি অ্যাম্বুলেন্স।

অ্যাম্বুলেন্স চালক মোহাম্মদ আজিজ ঢাকা পোস্টকে বলেন, রোগী নিয়ে ঢাকা মেডিকেল থেকে বাড্ডার একটি হাসপাতালে যাচ্ছি। কিন্তু যানজটের কারণে প্রায় ১ ঘণ্টা এক জায়গায় আটকা পড়ে আছি। কতক্ষণ এখানে থাকতে হবে তাও জানি না। কেউ কেউ অ্যাম্বুলেন্স যাওয়ার রাস্তা করে দিচ্ছে।