• আজ ২৩শে আষাঢ়, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
শিরোনাম
 তাজিয়া মিছিলে হাজারো মানুষ, সতর্ক অবস্থানে আইনশৃঙ্খলাবাহিনী | আজ ১০ই মহররম, পবিত্র আশুরা | নতুন বাংলাদেশে মাফিয়াতন্ত্রের সরকার গড়তে দেওয়া হবে না: নাহিদ ইসলাম  | শুধু ক্ষমতা পরিবর্তনের জন্য জুলাই আন্দোলন হয়নি: নাহিদ ইসলাম | কুমিল্লায় ধর্ষণের শিকার নারীকে নিরাপত্তা ও চিকিৎসার নির্দেশ | প্রধানমন্ত্রীর ১০ বছরের মেয়াদে বিএনপি একমত- সালাহউদ্দিন আহমেদ | মধ্যপ্রাচ্যে চার দেশের আকাশসীমা বন্ধ, ঢাকা থেকে সব ফ্লাইট বাতিল  | ইরানের ব্যাপক ক্ষেপণাস্ত্র হামলায় বিপর্যস্ত ইসরাইল, নিহত ৩ | সেনাবাহিনীর সাথে সন্ত্রাসীদের গোলাগুলিতে এক জন নিহত | সিলেটে প্রাইভেটকারে তুলে নিয়ে গিয়ে এক নারী গৃহ পরিচারিকাকে ধর্ষণ |

বেরোবি উপাচার্যের নামে ভুয়া ইমেইল আইডি খুলে মিথ্যা বার্তা

| নিউজ রুম এডিটর ৪:৪০ অপরাহ্ণ | এপ্রিল ৬, ২০২৪ লিড নিউজ, শিক্ষাঙ্গন

রংপুরের বেগম রোকেয়া বিশ্ববিদ্যালয়ের (বেরোবি) উপচার্য প্রফেসর ড. মো. হাসিবুর রশীদের নামে ভুয়া ইমেইল আইডি খুলে মিথ্যা বার্তা প্রেরণ করা হচ্ছে।

 

শনিবার (৬ এপ্রিল) এক বিজ্ঞপ্তি মাধ্যমে বিষয়টি নিশ্চিত করে জানিয়েছেন জনসংযোগ, তথ্য ও প্রকাশনা দফতরের উপ-পরিচালক মোহাম্মদ আলী।

বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, গত কয়েকদিন ধরে drmdhasiburrashid@gmail.com ইমেইল আইডি থেকে একটি অসাধু মহল বিভিন্ন ব্যক্তির কাছে মেসেজ পাঠাচ্ছে। কিন্তু এই ইমেইল উপাচার্য প্রফেসর ড. মো. হাসিবুর রশীদের নয় এবং এর সঙ্গে অত্র বিশ্ববিদ্যালয়ের সঙ্গে কোনো সংশ্লিষ্টতা নেই। ওই বিষয়ে রংপুর মেট্রোপলিটন তাজহাট থানায় একটি সাধারণ ডায়েরি করা হয়েছে।

স্ক্যামের উদ্দেশ্যে তৈরি করা এই ইমেইল আইডিটি বিশ্ববিদ্যালয়ের ভাবমূর্তি ক্ষুণ্ন করছে। সবাইকে এই ইমেইল আইডি থেকে আসা সব বার্তা পরিহার করে চলার জন্য এবং এ বিষয়ে সর্বোচ্চ সাবধানতা অবলম্বন করার জন্য অনুরোধ করা হয়।