• আজ ২৫শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
শিরোনাম
 মরণোত্তর জাতিসংঘ পদকে ভূষিত ছয় বাংলাদেশি শান্তিরক্ষী | শিশু রামিসা হত্যা মামলায় যুক্তিতর্ক উপস্থাপন চলমান | বাবা-মায়ের কবরের পাশে সমাহিত তোফায়েল আহমেদ | আদ্-দ্বীন হাসপাতালে সাংবাদিকদের ওপর হামলার অভিযোগ | নাসীরুদ্দীন পাটওয়ারীর ওপর হামলায় ছাত্রদল জড়িত নয়’ | নাহিদের তাণ্ডবে কুপোকাত পাকিস্তান, ঐতিহাসিক জয় বাংলাদেশের | শপিংমল-দোকানপাট খোলা রাখা নিয়ে নতুন সিদ্ধান্ত মালিক সমিতির | আর কোনো ফ্যাসিবাদী শক্তি যেন পুলিশকে ব্যবহার করতে না পারে: প্রধানমন্ত্রী | গুম-খুনের রাজনীতি থেকে বের হয়ে নতুন দেশ গড়ার প্রত্যাশা প্রধানমন্ত্রীর | মানুষের সঙ্গে মিশে যাবেন, তাদের সঙ্গে নিয়ে নেতৃত্ব দিবেন — জেলা প্রশাসকদের প্রতি এলজিআরডি মন্ত্রী |

বাংলাদেশি জ্যোতিষী সালাম সিকদার এর ভবিষ্যত বানী সত্যি হলো ট্রাম্পই প্রেসিডেন্ট

| নিউজ রুম এডিটর ৯:৫৮ অপরাহ্ণ | ০৬/১১/২০২৪ রাশিফল

নিজেস্ব সংবাদদাতা: বারবারই সত্য প্রমানিত হয়েছে বাংলাদেশের জ্যোতিষী আবদুস সালামের ভবিষ্যত বানী।

 

৫ নভেম্বরের নির্বাচনে ডোনাল্ড ট্রাম্প যুক্তরাষ্ট্রের প্রেসিডেন্ট নির্বাচিত হয়েছেন। এর আগে গত ২ নভেম্বর যুক্তরাষ্ট্রের প্রেসিডেন্ট নির্বাচন নিয়ে ভবিষ্যত বানী দিয়েছিলেন জ্যোতিষী আবদুস সালাম। তার ফেসবুকে  পোষ্ট দিয়েছিলেন  ট্রাম্প যুক্তরাষ্ট্রের প্রেসিডেন্ট নির্বাচিত হবে । সেখান তিনি লিখেছিলেন, আসছে ৫ই নভেম্বর ২০২৪ ইং মার্কিন যুক্তরাষ্ট্রের প্রেসিডেন্ট নির্বাচন, উক্ত নির্বাচনেে  ট্রাম্প ২০২৪ পরবর্তী যুক্তরাষ্ট্রের প্রেসিডেন্ট হিসেবে নির্বাচিত হয়ে পুনরায় হোয়াইট হাউজে যাবেন। ভোট যুদ্ধে তার নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী কমলা হ্যারিসকে পিছনে ফেলে বিজয়ের মুকুট ছিনিয়ে নিবেন।

 

“তিনি যুক্তরাষ্ট্রের ভবিষ্যৎ প্রেসিডেন্ট মিঃ ডোনাল্ড ট্রাম্পকে  আগাম অভিনন্দন জানিয়েছিলেন”।

যুক্তরাষ্ট্রের প্রেসিডেন্ট নির্বাচনে সর্বশেষ তথ্য অনুযায়ী ডোনাল্ড ট্রাম্প অনানুষ্ঠানিকভাবে বিজয়ী হয়েছেন।

 

তিনি ২৭৯টি ইলেকটোরাল ভোট পেয়েছেন। মার্কিন প্রেসিডেন্ট হিসেবে বিজয়ী হওয়ার জন্য তার ২৭০টি ভোটের প্রয়োজন ছিল।

এবারের নির্বাচনে জনপ্রিয়তার বিচারে ট্রাম্প পেয়েছেন সাত কোটি ১৭ লাখ ৬৯ হাজার ৯৬৮ ভোট বা ৫১ দশমিক শূন্য দশমিক ৫ শতাংশ ভোট। তার প্রতিদ্বন্দ্বি কমলা হ্যারিস পেয়েছেন ছয় কোটি ৬৭ লাখ ১৮ হাজার ৫০০ ভোট বা ৪৭ দশমিক ৪৬ শতাংশ ভোট।

জ্যোতিষী আবদুস সালাম বলেন, শুধু এইবারই নয় জোবাইডেনকে নিয়ে করা  ভবিষ্যত বানীও সত্যি হয়েছিলো।

তিনি আরো বলেন যুক্তরাষ্ট্রই নয় এর আগে বাংলাদেশের উত্তরাঞ্চলে বন্যা সহ বিভিন্ন দেশের রাজনীতি নিয়ে আমার করা প্রেডিকসন বাস্তবে পরিনত হয়েছিলো।

গত ৩ নভেম্বর পিপলস নিউজ এ প্রকাশিত হয়েছিলো জ্যোতিষী সালাম সিকদার এর ভবিষ্যত বানী