• আজ ২৯শে চৈত্র, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
শিরোনাম
 সংসদে মন্ত্রীদের কথা শুনলে মনে হয় দেশ তেলের ওপর ভাসছে: জামায়াত আমির | শাহজালাল বিমানবন্দর ‘জিয়া’ নামে ফিরবে কিনা জানালেন মন্ত্রী | জ্বালানি তেলের দাম বাড়ছে কিনা জানাল সরকার | নেপালের নতুন প্রধানমন্ত্রী কে এই বালেন্দ্র শাহ? | ঈদের পরই নতুন সরকারের সামনে যে বড় তিন চ্যালেঞ্জ | ট্রেনে ফিরতি যাত্রা: আজ মিলছে ২৮ মার্চের টিকিট | নিজ নির্বাচনী এলাকায় চাঁদাবাজি ও সন্ত্রাসের বিরুদ্ধে ‘জিরো টলারেন্স’ যুব ও ক্রীড়া প্রতিমন্ত্রীর; চালু হলো হটলাইন | ‘ঘরে ঘরে প্রলোভনকারীদের বিষয়ে সজাগ থাকুন’—পল্লবীতে আমিনুল হক | সেহরি ইফতার তারাবির সময় নিরবচ্ছিন্ন বিদ্যুৎ রাখার নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর | প্রতিমন্ত্রী হিসেবে শপথ নিলেন যারা |

সিরাজদিখানে পুলিশের পৃথক অভিযানে দুই আওয়ামী লীগ নেতা গ্রেফতার!

| Peoples News ৫:৩৪ অপরাহ্ণ | ডিসেম্বর ১৭, ২০২৫ রাজনীতি, সারাদেশ

 

সিরাজদিখান প্রতিনিধিঃমুন্সীগঞ্জের সিরাজদিখান থানা পুলিশের অভিযানে পৃথক দুটি মামলায় নিষিদ্ধ ঘোষিত সংগঠন আওয়ামী লীগ ও যুবলীগের দুই নেতাকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। গত সোমবার সন্ধ্যা অনুমান সাড়ে ৬টার দিকে উপজেলার বয়রাগাদী উচ্চ বিদ্যালয়ের সামনে থেকে বয়রাগাদী ইউনিয়ন যুবলীগের সিনিয়র সহ সভাপতি ও সাবেক ছাত্রলীগ নেতা আলমগীর হোসেনকে গ্রেপ্তার করা হয়। তাকে সন্ত্রাস বিরোধী আইন ২০০৯ ধারায় দায়েরকৃত সিরাজদিখান থানার মামলা নং-২২ এর তদন্তে প্রাপ্ত নন্ধিগ্ধ আসামি হিসেবে গ্রেফতার দেখানো হয়।

একই দিন সন্ধ্যা অনুমান সাড়ে ৭ টার দিকে উপজেলার রশুনিয়া ইউনিয়নের দানিয়াপাড়া পুরাতন আরাফাত হাসপাতালের বিপরীতে অবস্থিত রশুনিয়া ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক আব্দুল গনি শেখ নামে আরো একজনেক আটক করে সিরাজদখান থানা পুলিশ। তাকে সিরাজদিখান থানার মামলা নং-১১ এর তদন্তে প্রাপ্ত সন্ধিগ্ধ আসামি হিসেবে গ্রেফতার দেখানো হয়। গ্রেফতারকৃত দুইজনকে প্রয়োজনীয় পুলিশ প্রহরায় বিজ্ঞ আদালতে পাঠানো হয়েছে।

এ বিষয়ে সিরাজদিখান থানার ওসি মোঃ আব্দুল হান্নান বলেন, আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি স্বাভাবিক রাখতে পুলিশ নিয়মিত অভিযান চালাচ্ছে। প্রাপ্ত তথ্য ও তদন্তের ভিত্তিতে সন্দেহভাজনদের গ্রেপ্তার করে আইন অনুযায়ী আদালতে সোপর্দ করা হয়েছে। এ ধরনের অভিযান অব্যাহত থাকবে বলে জানান পুলিশের এ কর্মকর্তা।