• আজ ১৬ই জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
শিরোনাম
 নাসীরুদ্দীন পাটওয়ারীর ওপর হামলায় ছাত্রদল জড়িত নয়’ | নাহিদের তাণ্ডবে কুপোকাত পাকিস্তান, ঐতিহাসিক জয় বাংলাদেশের | শপিংমল-দোকানপাট খোলা রাখা নিয়ে নতুন সিদ্ধান্ত মালিক সমিতির | আর কোনো ফ্যাসিবাদী শক্তি যেন পুলিশকে ব্যবহার করতে না পারে: প্রধানমন্ত্রী | গুম-খুনের রাজনীতি থেকে বের হয়ে নতুন দেশ গড়ার প্রত্যাশা প্রধানমন্ত্রীর | মানুষের সঙ্গে মিশে যাবেন, তাদের সঙ্গে নিয়ে নেতৃত্ব দিবেন — জেলা প্রশাসকদের প্রতি এলজিআরডি মন্ত্রী | স্বাধীন সাংবাদিকতার প্রশ্নে যা বললেন প্রধানমন্ত্রী | তেল পাচার রোধ ও ঈদকে সামনে রেখে নিরাপত্তা জোরদার | মুফতি আমির হামজার বিরুদ্ধে গ্রেপ্তারি পরোয়ানা | টেকনাফে গহীন পাহাড়ে মিলল ৩ জনের রক্তাক্ত মরদেহ |

পল্লবীতে জিয়া অনূর্ধ্ব–১৪ ফুটবলের ফাইনাল, পুরস্কার বিতরণে আমিনুল হক

| Peoples News ৭:২৪ অপরাহ্ণ | ১০/০১/২০২৬ বিএনপি, রাজনীতি

 

জিয়া অনূর্ধ্ব–১৪ ওয়ার্ডভিত্তিক ফুটবল টুর্নামেন্ট–২০২৫-এর ফাইনাল খেলা অনুষ্ঠিত হয়েছে রাজধানীর পল্লবীর আরামবাগ ঈদগাহ মাঠে। শনিবার (১০ ডিসেম্বর) বিকেলে অনুষ্ঠিত ফাইনালে গোল্ডেন ফিউচার ক্লাবকে ১–০ গোলে হারিয়ে চ্যাম্পিয়ন হয় রূপনগর বয়েজ ক্লাব।

খেলা শেষে চ্যাম্পিয়ন ও রানার্সআপ দলের হাতে পুরস্কার তুলে দেন বিএনপির কেন্দ্রীয় ক্রীড়া বিষয়ক সম্পাদক এবং ঢাকা মহানগর উত্তর বিএনপির আহ্বায়ক, ঢাকা–১৬ আসনে ধানের শীষের প্রার্থী আমিনুল হক। চ্যাম্পিয়ন দলকে এক লাখ টাকা এবং রানার্সআপ দলকে ৫০ হাজার টাকা পুরস্কার দেওয়া হয়।

অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে আমিনুল হক বলেন, তৃণমূল পর্যায়ে নিয়মিত খেলাধুলার আয়োজন হলে নতুন প্রতিভাবান ফুটবলার তৈরি হবে। খেলাধুলার মাধ্যমে তরুণ প্রজন্মকে মাদক ও অপরাধ থেকে দূরে রাখা সম্ভব।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন ক্রীড়া সংগঠক মইনুল হক, ঢাকা মহানগর উত্তর বিএনপির যুগ্ম আহ্বায়ক এবিএমএ রাজ্জাক, গাজী রেজাউনুল হোসেন রিয়াজ, মাহাবুব আলম মন্টু, রূপনগর থানা বিএনপির আহ্বায়ক জহিরুল হক, যুগ্ম আহ্বায়ক আলী আহমেদ রাজু, জাহাঙ্গীর কবির জন, সিনিয়র সদস্য এম আশরাফুল ইসলাম, পল্লবী থানা বিএনপির যুগ্ম আহ্বায়ক মাহাফুজ হুসাইন খান সুমনসহ স্থানীয় নেতাকর্মীরা।