• আজ ২০শে আষাঢ়, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
শিরোনাম
 নতুন বাংলাদেশে মাফিয়াতন্ত্রের সরকার গড়তে দেওয়া হবে না: নাহিদ ইসলাম  | শুধু ক্ষমতা পরিবর্তনের জন্য জুলাই আন্দোলন হয়নি: নাহিদ ইসলাম | কুমিল্লায় ধর্ষণের শিকার নারীকে নিরাপত্তা ও চিকিৎসার নির্দেশ | প্রধানমন্ত্রীর ১০ বছরের মেয়াদে বিএনপি একমত- সালাহউদ্দিন আহমেদ | মধ্যপ্রাচ্যে চার দেশের আকাশসীমা বন্ধ, ঢাকা থেকে সব ফ্লাইট বাতিল  | ইরানের ব্যাপক ক্ষেপণাস্ত্র হামলায় বিপর্যস্ত ইসরাইল, নিহত ৩ | সেনাবাহিনীর সাথে সন্ত্রাসীদের গোলাগুলিতে এক জন নিহত | সিলেটে প্রাইভেটকারে তুলে নিয়ে গিয়ে এক নারী গৃহ পরিচারিকাকে ধর্ষণ | ‘ইরানের ক্ষেপণাস্ত্র বিশ্বের অনেককে আনন্দিত করেছে’ | মাঝ পথে থেমে গেলো কক্সবাজারগামি পর্যটন এক্সপ্রেস ট্রেন |

মালেক আফসারীর বিরুদ্ধে অরুণা বিশ্বাসের জিডি, যা বললেন ওমর সানী

| নিউজ রুম এডিটর ৩:০০ অপরাহ্ণ | মার্চ ১০, ২০২২ বিনোদন, লিড নিউজ

ঢালিউডের জনপ্রিয় পরিচালক মালেক আফসারীর বিরুদ্ধে জিডি করেছেন অভিনেত্রী অরুণা বিশ্বাস। অরুণার এমন কঠোর অবস্থানের প্রশংসা করেছেন অভিনেতা ওমর সানী। ফেসবুকে তিনি লিখেছেন, ‌‘শিল্পীদের নিয়ে যা খুশি বলে যাবেন, এটা হবে না। প্রতিবাদ এভাবেই হোক।

আগাছা টাইপ ইউটিউব চ্যানেলগুলোর দিকে রাষ্ট্রীয়ভাবে দৃষ্টি রাখা উচিত তথ্য মন্ত্রণালয়ের। অরুণা তোমার খুব ভালো উদ্যোগ… দোস্ত। ’
সংবাদমাধ্যমকে ওমর সানী জানান, ‘ইউটিউব কনটেন্টের জন্য জীবনের রংগুলো অতিরঞ্জিত করে শিল্পীদের নিয়ে বাজে মন্তব্য করে ফেলবেন। অরুণা বিশ্বাসকে নিয়ে বললেন।

এটা তো ঠিক না। আমরা ছোটখাটো অপরাধ করতেই পারি। আপনি আমাদের শাসন করেন, মার্জিতভাবে আমাদের বলেন কিন্তু এভাবে পাবলিকের সামনে বিদ্রূপ করে তারকা শিল্পীদের নিয়ে বলবেন কেন?’
উল্লেখ্য, মালেক আফসারীর বিরুদ্ধে কু-ইঙ্গিতপূর্ণভাবে কথা বলে ভিডিও প্রকাশ করার অভিযোগে রাজধানীর তেজগাঁও শিল্পাঞ্চল থানায় একটি সাধারণ ডায়েরি (জিডি) করেছেন অভিনেত্রী অরুণা বিশ্বাস। জিডিতে বলা হয়েছে, এক ভিডিওতে অরুণা বিশ্বাসকে ব্যক্তিগত আক্রমণ করেছেন মালেক আফসারী।

ভিডিওতে মালেক আফসারী কু-ইঙ্গিতপূর্ণ এমন কিছু কথা বলেছেন যা অরুণার ব্যক্তিগত ইমেজ এবং পারিবারিক সম্মান নষ্ট করেছে। এ ব্যাপারে একসময়ের জনপ্রিয় নায়িকা অরুণা বিশ্বাস বলেন, ‘মালেক আফসারী ভিডিওতে যেসব কথা বলেছেন তা কু-ইঙ্গিতপূর্ণ, এসব আমাকে সামাজিকভাবে সম্মানহানি ঘটিয়েছে। আমি তাকে (মালেক আফসারী) ভিডিওর জন্য ফোন দিলে তিনি ভিডিওটি প্রাইভেট করে দেন। অবশ্য ভিডিওটি আমি রেখেছি। এটি মালেক আফসারীর দুরভিসন্ধিমূলক কোনো চিন্তা থেকে থেকে করা।