• আজ ২৮শে আষাঢ়, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
শিরোনাম
 চাঁদা না দেওয়ায় ব্যবসায়ীকে পাথর মেরে হত্যা যুবদল নেতার, ভিডিও ভাইরাল | পানিহাটা সীমান্তে ১০ বাংলাদেশীকে বিএসএফের পুশইন | ডিসেম্বরের মধ্যে নির্বাচনের প্রস্তুতি শেষ করার নির্দেশ প্রধান উপদেষ্টার | কুড়িগ্রামে তিস্তায় নিখোঁজের একদিন পর শিশুর মরদেহ উদ্ধার | বাংলাদেশের ওপর ভারতের অখণ্ডতা ও সার্বভৌমত্ব নির্ভরশীল: নাহিদ ইসলাম | ২৪ ঘণ্টার মধ্যে দ্বিতীয় দফায় বৈঠকে ট্রাম্প-নেতানিয়াহু | চট্টগ্রামে প্রথম দুই ব্যক্তির শরীরে জিকা ভাইরাস শনাক্ত | তাজিয়া মিছিলে হাজারো মানুষ, সতর্ক অবস্থানে আইনশৃঙ্খলাবাহিনী | আজ ১০ই মহররম, পবিত্র আশুরা | নতুন বাংলাদেশে মাফিয়াতন্ত্রের সরকার গড়তে দেওয়া হবে না: নাহিদ ইসলাম  |

সিরাজদিখানে রমজান মাস জুড়ে মানবতার ইফতার কার্যক্রমের উদ্বোধন!

| নিউজ রুম এডিটর ৮:১৫ অপরাহ্ণ | মার্চ ১২, ২০২৪ মুন্সীগঞ্জ, সারাদেশ

 

সিরাজদিখান প্রতিনিধিঃ মুন্সিগঞ্জের সিরাজদিখানে সমাজ সেবামূলক সামাজিক সংগঠন এইচ নূর ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে পবিত্র রমজান মাস জুড়ে কর্মজীবি, শ্রমজীবি ও ছিন্নমূল মানুষদের জন্য মাসব্যপী ইফতার কার্যক্রমের উদ্বোধন করা হয়েছে।

মঙ্গলবার পবিত্র মাহে রমজানের প্রথম দিন থেকে উপজেলার ইছাপুরা ইউনিয়নের ইছাপুরা চৌরাস্তা সংলগ্ন রাজধানী হাসপাতাল এবং ডিজিটাল ডায়াগনস্টিক সেন্টারের পাশে মাস জুড়ে এ ইফতার কার্যক্রমের উদ্বোধন করা হয়। জানা যায়, ইছাপুরার লালবাড়ী গ্রামের মরহুম এইচ নূর হাওলাদারের পুত্র সমাজ সেবক হুমায়ুন কবীর সাগর তার পিতার নামানুসারে এইচ নূর ফাউন্ডেশন নামে একটি সমাজ সেবামূলক সংগঠন প্রতিষ্ঠা করেন। গত বছর সংগঠনটির উদ্যোগে প্রথম বারের মত রমজান মাস জুড়ে ইফতারের আয়োজন করা হয়। গত বছরের ন্যায় এবারও মাস জুড়ে ইফতারের আয়োজন করা হয়েছে।

সরেজমিনে গিয়ে দেখা যায়, এইচ নূর ফাউন্ডেশনের সাধারণ সম্পাদক সুখন চৌধুরী সহ সংগঠনের অন্যান্য স্বেচ্ছাসেবীরা টেবিলে টেবিলে রোজাদারদের জন্য বুট, মুড়ি, পেঁয়াজু, বেগুনি, শরবতসহ বিভিন্ন ফলমূল প্লেটে প্লেটে পরিবেশন করছেন। পাশাপাশি সাধারণ সম্পাদক সুখন চৌধুরী কর্মজীবি, শ্রমজীবি ও ছিন্নমূল বিভিন্ন শ্রেণীপেশার মানুষদের সাথে বসে ইফতার করেছেন। রমজানের প্রথম দিনে উপজেলার বিভিন্ন এলাকার কর্মজীবি, শ্রমজীবি ও ছিন্নমূল মানুষদের অনেকেই এখানে বসে ইফতার করেন।