=== console.log('header!'); // Easy to add and display post grid on your website with or without categoryies filter. Also work with Gutenberg shortcode block. === console.log('header!'); // Easy to add and display post grid on your website with or without categoryies filter. Also work with Gutenberg shortcode block.
  • আজ ২৬শে আশ্বিন, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

স্বৈরাচার মুক্ত বাংলাদেশে প্রকাশ্যে গুলি করে হত্যা কোনো ভাবেই মেনে নেওয়া যায় না – আমিনুল হক

| নিউজ রুম এডিটর ১০:৪২ অপরাহ্ণ | ২৬/০৫/২০২৫ বিএনপি, রাজনীতি

বিএনপি নেতা সাধন হত্যায় জড়িতদের শাস্তির দাবি-

নিজস্ব প্রতিবেদক: শুলশান থানা বিএনপির যুগ্ম আহবায়ক কামরুল আহসান সাধন হত্যার তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানিয়েছেন ঢাকা মহানগর উত্তর বিএনপির আহবায়ক আমিনুল হক; পাশাপাশি অবিলম্বে দ্রুত হত্যাকারীদের সনাক্ত করে আইনের আওতায় নিয়ে এসে সর্বোচ্চ শাস্তির দাবী জানান তিনি।

আজ সোমবার বিকেলে মোহাম্মদপুর শারীরিক শিক্ষা কলেজ মাঠে আন্তঃ থানা ফুটবল টূর্নামেন্ট এর উদ্বোধন এবং বিকেলে মিরপুরের পল্লবীতে নিজ নির্বাচনী আসনের সাধারণ মানুষের মাঝে ৩১ দফার লিফলেট বিতরণ ও সকালে মিরপুর উদয়ন স্কুল এন্ড কলেজের নব নির্মিত ভবন উদ্বোধনকালে প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখতে গিয়ে তিনি এসব কথা বলেন।

এসময় আমিনুল হক বলেন, ৫ আগষ্টের পর স্বৈরাচার মুক্ত বাংলাদেশে এই ধরনের হত্যাকান্ড আশানুরূপ নয় – আমরা এই বর্বর হত্যাকাণ্ডের তীব্র নিন্দা জানাচ্ছি। বিএনপি নেতাকে এই ভাবে প্রকাশ্যে গুলি করে হত্যা করবে -এটা কোনো ভাবেই মেনে নেওয়া যায় না।

দূর্বৃত্ত যেই হউক না কেনো আইনের আওতায় এনে তার বিচার করতে হবে উল্লেখ করে তিনি বলেন, আমরা বিএনপি পরিবারের পক্ষ থেকে এই হত্যাকান্ডের তীব্র নিন্দা করছি এবং দ্রুত সময়ের ভিতরে দূর্বৃত্তদের আইনের আওতায় এনে উপযুক্ত বিচার করার জোর দাবী করছি। তবে আমরা ইতিমধ্যেই আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর সাথে কথা বলেছি- তারা হত্যাকান্ডের সাথে কারা জড়িত রয়েছে? তার প্রেক্ষাপট কি? পিছনে কি ঘটনা রয়েছে? আইনশৃঙ্খলা বাহিনী সর্বাত্নক ভাবে চেষ্টা করছে।

দেশের নাগরিকদের জানমাল রক্ষা করা সরকারের সাংবিধানিক দায়িত্ব উল্লেখ করে বিএনপির এই কেন্দ্রীয় নেতা বলেন,
আমরা আশা করবো, সরকার জনগণের নিরাপত্তা নিশ্চিতে সর্বদা কার্যকর পদক্ষেপ নিবেন।

এসময় ঢাকা মহানগর উত্তর বিএনপি সদস্যসচিব মোস্তফা জামান, যুগ্ম আহবায়ক এসএম জাহাঙ্গীর হোসেন, এবিএমএ রাজ্জাক, আকতার হোসেন, আতাউর রহমান চেয়ারম্যান, গাজী রেজাউনুল হোসেন রিয়াজ, আফাজ উদ্দিন, হাজী মোঃ ইউসুফ, মোঃ শাহ আলম, মাহাবুব আলম মন্টু, মহানগর সিনিয়র সদস্য আনোয়ারুজ্জামান আনোয়ার, মহানগর সদস্য আলী আকবর আলী, সাজ্জাদ হোসেন মোল্লা, শামীম পারভেজ, নরুল হক ভূইয়া নূরু, হাজী নাসির উদ্দীন, হাফিজুল হাসান শুভ্র, এমএস আহমাদ আলী, তাসলিমা রিতা, পল্লবী থানা বিএনপি ভারপ্রাপ্ত আহবায়ক কামাল হোসাইন খান সিনিয়র যুগ্ম আহবায়ক আশরাফ আলী গাজী, পল্লবী থানা যুবদলের সভাপতি নূর সালাম সাধারণ সম্পাদক গোলাম কিবরিয়া, পল্লবী থানা ৩ নং ওয়ার্ড বিএনপি সভাপতি নজরুল ইসলাম নজু, মোহাম্মদপুর থানা বিএনপি আহবায়ক শুক্কুর মাহমু, যুগ্ম আহবায়ক মীর মোঃ কামাল হোসেন, ৩৪ নং ওয়ার্ড বিএনপি সভাপতি এ্যাড. মাসুম খান রাজেশ, সাধারণ সম্পাদক ওসমান রেজা, ৩৩ নং ওয়ার্ড বিএনপি সিনিয়র সহসভাপতি ওসমান গনি সেন্টু, আদাবর থানা বিএনপি যুগ্ম আহবায়ক কামাল হোসেন সরকার,গুলশান থানা বিএনপি যুগ্ম আহবায়ক আসাদুজ্জামান আসাদ, জাসাস পল্লবী থানা সভাপতি জাহাঙ্গীর আলম বাবু, তুরাগ থানা বিএনপি যুগ্ম আহবায়ক রিপন হাসান খন্দকার, থানা বিএনপি আহবায়ক সদস্য আব্দুল আলী প্রমুখ।