• আজ ৪ঠা জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
শিরোনাম
 নাহিদের তাণ্ডবে কুপোকাত পাকিস্তান, ঐতিহাসিক জয় বাংলাদেশের | শপিংমল-দোকানপাট খোলা রাখা নিয়ে নতুন সিদ্ধান্ত মালিক সমিতির | আর কোনো ফ্যাসিবাদী শক্তি যেন পুলিশকে ব্যবহার করতে না পারে: প্রধানমন্ত্রী | গুম-খুনের রাজনীতি থেকে বের হয়ে নতুন দেশ গড়ার প্রত্যাশা প্রধানমন্ত্রীর | মানুষের সঙ্গে মিশে যাবেন, তাদের সঙ্গে নিয়ে নেতৃত্ব দিবেন — জেলা প্রশাসকদের প্রতি এলজিআরডি মন্ত্রী | স্বাধীন সাংবাদিকতার প্রশ্নে যা বললেন প্রধানমন্ত্রী | তেল পাচার রোধ ও ঈদকে সামনে রেখে নিরাপত্তা জোরদার | মুফতি আমির হামজার বিরুদ্ধে গ্রেপ্তারি পরোয়ানা | টেকনাফে গহীন পাহাড়ে মিলল ৩ জনের রক্তাক্ত মরদেহ | নাটকীয় ম্যাচে রিয়ালকে বিদায় করে সেমিতে বায়ার্ন |

এবার একই ব্যক্তিকে একই দিনে ৪ বার টিকা দেয়ার অভিযোগ!

| নিউজ রুম এডিটর ৬:১২ অপরাহ্ণ | ২৯/০৯/২০২১ জাতীয়

প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ৭৫ তম জন্মদিন উপলক্ষে গণটিকা প্রদানকালে সাতক্ষীরা সদর উপজেলার বল্লী ইউনিয়ানের বল্লী মাধ্যমিক বিদ্যালয় কেন্দ্রে গৌতম রায় নামের এক ব্যক্তিকে চার বার টিকা দেয়ার অভিযোগ উঠেছে। তবে স্বাস্থ্য বিভাগের দাবি, প্রাথমিক তদন্তে এটি প্রমানিত হয়নি।

আজ মঙ্গলবার (২৮ সেপ্টেম্বর) দুপুরে সাতক্ষীরা সদর উপজেলার বল্লী মাধ্যমিক বিদ্যালয় কেন্দ্রে গণটিকা প্রদানকালে এ ঘটনা ঘটে।

এ বিষয়ে গৌতম রায় বলেন, আমি টিকা নিতে গেলে টিকাপ্রদানকারী নাজমুন নাহার নামের এক ইউনিয়ন স্বাস্থ্য সহকারী আমাকে ৪ বার টিকা দিয়েছেন। আমি মনে করেছিলাম টিকার পুরো ভায়াল শেষ করার জন্য তিনি আমাকে চার বার টিকা দিয়েছেন।

এ বিষয়ে সাতক্ষীরার সিভিল সার্জন ডা. হুসাইন শাফায়েত বলেন, গৌতম রায়কে ডেকে তার সাথে কথা বলেছি। তার দাবি টিকার পুরো ভায়াল শেষ করার জন্যই নাকি তাকে চারটি টিকা দেয়া হয়েছে। তবে এই ঘটনায় প্রাথমিক তদন্তে জানা গেছে, তাকে একবারই টিকা দেয়া হয়েছে। আর এলার্জি জনিত কারণে তার হাত ফুলে গেছে বলে জানা গেছে।

পিএন/জেটএস