• আজ ২৯শে শ্রাবণ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
শিরোনাম
 নির্বাচনকালীন সরকারে থাকছেন না আসিফ মাহমুদ | যুক্তরাষ্ট্র যাচ্ছেন মোদি, ট্রাম্পের সঙ্গে বৈঠকে জোর চেষ্টা | ভোলাগঞ্জের সাদা পাথর কোথায় গেল? | ‘আজকাল মানুষ অন্যায়ের প্রতিরোধ না করে ভিডিও করতে ব্যস্ত থাকে’ | সাংবাদিক তুহিন হত্যায় জড়িতদের বিচারের আওতায় আনা হয়েছে: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা | ‘জিরো ট্যাক্স রিটার্ন’ দাখিল আইনত দণ্ডনীয়, এনবিআরের সতর্কতা | নির্বাচন ঘিরে প্রধান উপদেষ্টার নতুন নির্দেশনা | সাংবাদিক হত্যায় সিসিটিভির ফুটেজ দেখে স্বামী-স্ত্রীসহ গ্রেফতার ৫ | হলে ছাত্ররাজনীতি নিষিদ্ধ করা হলো: ঢাবি উপাচার্য   | চব্বিশের গণঅভ্যুত্থানে শুধুমাত্র রাজধানীতেই গ্রেফতার ৫ হাজার! |

সবার চোখ ফাঁকি দিয়ে কোথায় গেলেন ডা. মুরাদ?

| নিউজ রুম এডিটর ৮:১১ অপরাহ্ণ | ডিসেম্বর ১২, ২০২১ জাতীয়, লিড নিউজ

কানাডার পর দুবাইয়ে ঢুকতে চেয়েও ব্যর্থ হয়ে সাবেক তথ্য প্রতিমন্ত্রী ডা. মুরাদ হাসান দেশে ফিরছেন। আজ বিকাল ৫টা ৪ মিনিটে এমিরেটসের ইকে-৫৮৬ নম্বর ফ্লাইটে হজরত শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে পৌঁছান তিনি।

বিমানবন্দরে নামার পর স্বাস্থ্য অধিদপ্তর ও ইমিগ্রেশনের কর্মকর্তাদের জিজ্ঞাসাবাদের মুখে পড়তে হয়েছে চিকিৎসা শাস্ত্রে ডিগ্রি অর্জন করা বিতর্কিত এই সংসদ সদস্যকে।

সবার চোখ ফাঁকি দিয়ে তিনি হযরত শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরের ডোমেস্টিক টার্মিনালের সাধারণ যাত্রীদের গেট দিয়ে বের হয়ে গেছেন বলে বিভিন্ন সূত্র জানিয়েছে।

দেখা গেছে, হুন্দাই কোম্পানির একটি প্রাইভেটকারে চড়ে ডা. মুরাদ হাসান উত্তরার পথে রওনা দেন। তবে বিমানবন্দর থেকে বেরিয়ে ডা. মুরাদ হাসান কোথায় গেছেন, তা এখনও নিশ্চিত হওয়া যায়নি।