=== console.log('header!'); // вставь сюда свой код полностью
  • আজ ২২শে ভাদ্র, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

মহানবী হযরত মুহাম্মদ (সাঃ) কে কটুক্তির প্রতিবাদে বিক্ষোভ ও প্রতিবাদ সমাবেশ অনুষ্ঠিত

| নিউজ রুম এডিটর ৭:১৯ অপরাহ্ণ | ১১/০৬/২০২২ সারাদেশ

স্টাফ রিপোর্টার: মহানবী হযরত মুহাম্মদ (সা.) কে নিয়ে ভারতের ক্ষমতাসীন দল বিজেপির জ্যেষ্ঠ দুই নেতার কটূক্তির প্রতিবাদে বিক্ষোভ মিছিল ও প্রতিবাদ সমাবেশ করেছেন মুন্সীগঞ্জের সিরাজদিখান উপজেলার ধর্মপ্রাণ মুসল্লীরা। শনিবার (১১ জুন) সকালে উপজেলার গোয়ালবাড়ী মোড় থেকে বিক্ষোভ মিছিল বের হয়ে সিরাজদিখান বাজার সংলগ্ন শিকদার কমপ্লেক্স ভবনের সামনে গিয়ে শেষ হয়। পরে সেখানে প্রতিবাদ সমাবেশের আয়োজন করা হয়। এতে রশুনিয়া ও ইছাপুরা ইউনিয়নের সহস্রাধিক ধর্মপ্রান মুসল্লী অংশ গ্রহণ করেন।

সমাবেশে মহানবী হযরত মুহাম্মদ (সাঃ) কে নিয়ে কটুক্তির প্রতিবাদে বক্তারা বলেন, বিশ্ব নবীকে নিয়ে কেউ কটুক্তি করবে আমরা মুসলমান হয়ে তা কোনদিন মেনে নিবো না। যাকে সৃষ্টি না করলে দোজাহান সৃষ্টি হতো না আজ সেই মহামানবকে নিয়ে তাদের কটুক্তির সাহস হয় কি করে? মহানবীকে নিয়ে কটুক্তির প্রতিবাদ করা মুসলমানের ঈমানী দায়ীত্ব। কোন মুসলমান এ ঈমানী দায়ীত্ব থেকে সরে আসার কোন সুযোগ নেই।

এসময় বক্তারা ভারতীয় সকল পন্য বয়কটের জন্য বাংলাদেশ সরকারের প্রতি আহ্বান জানিয়ে রাষ্ট্রীয়ভাবে নিন্দা জানানোর জোর দাবী জানান।