• আজ ২৬শে আষাঢ়, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
শিরোনাম
 ডিসেম্বরের মধ্যে নির্বাচনের প্রস্তুতি শেষ করার নির্দেশ প্রধান উপদেষ্টার | কুড়িগ্রামে তিস্তায় নিখোঁজের একদিন পর শিশুর মরদেহ উদ্ধার | বাংলাদেশের ওপর ভারতের অখণ্ডতা ও সার্বভৌমত্ব নির্ভরশীল: নাহিদ ইসলাম | ২৪ ঘণ্টার মধ্যে দ্বিতীয় দফায় বৈঠকে ট্রাম্প-নেতানিয়াহু | চট্টগ্রামে প্রথম দুই ব্যক্তির শরীরে জিকা ভাইরাস শনাক্ত | তাজিয়া মিছিলে হাজারো মানুষ, সতর্ক অবস্থানে আইনশৃঙ্খলাবাহিনী | আজ ১০ই মহররম, পবিত্র আশুরা | নতুন বাংলাদেশে মাফিয়াতন্ত্রের সরকার গড়তে দেওয়া হবে না: নাহিদ ইসলাম  | শুধু ক্ষমতা পরিবর্তনের জন্য জুলাই আন্দোলন হয়নি: নাহিদ ইসলাম | কুমিল্লায় ধর্ষণের শিকার নারীকে নিরাপত্তা ও চিকিৎসার নির্দেশ |

সিলেটের সঙ্গে ঢাকা-চট্টগ্রাম ট্রেন চলাচল বন্ধ

| নিউজ রুম এডিটর ৩:২৫ অপরাহ্ণ | জুলাই ১২, ২০২২ লিড নিউজ, সিলেট

ব্রাহ্মণবাড়িয়া বিজয়নগরে তেলবাহী ট্রেনের ওয়াগন লাইনচ্যুত হওয়ায় সিলেটের সঙ্গে ঢাকা ও চট্টগ্রামের দেশের ট্রেন চলাচল বন্ধ রয়েছে।

মঙ্গলবার (১২ জুলাই) দুপুরে বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন মুকন্দপুর রেল স্টেশনের সহকারী মাস্টার সাইফুল ইসলাম।

সাইফুল ইসলাম বলেন, মঙ্গলবার সকাল সাড়ে ১০টার দিকে আখাউড়া থেকে ছেড়ে আসা ৯৫১ নম্বর তেলবাহী ট্রেন বিজয় নগরের মুকুন্দপুর ও হরষপুর এলাকার মাঝামাঝি লাইনচ্যুত হয়। ট্রেনটির পিছনের ৬ নাম্বার বগির সামনের ২টি চাক্কা লাইনের উপর থেকে পরে যায়।

তিনি আরো জানান, এ ঘটনায় সিলেটগামী পাহাড়িকা ট্রেনটি আখাউড়া স্টেশনে আটকা পড়েছে। উদ্ধারকারী ট্রেনকে খবর দেওয়া হয়েছে। কখন নাগাদ ট্রেন চলাচল স্বাভাবিক হবে এই মুহূর্তে তা বলা যাচ্ছে না।