• আজ ২৯শে বৈশাখ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

মুখ ফসকে নেদারল্যান্ডসকে স্কটল্যান্ড বললেন বাবর

| নিউজ রুম এডিটর ৩:৫৩ অপরাহ্ণ | আগস্ট ২২, ২০২২ খেলাধুলা, লিড নিউজ

তিন ম্যাচের ওয়ানডে সিরিজে পাকিস্তান নেদারল্যান্ডসকে হোয়াইটওয়াশ করেছে। তৃতীয় ও শেষ ওয়ানডেতে রোববার শ্বাসরুদ্ধকর জয় পায় তারা। শেষ ওভারে ১৪ রান ঠেকিয়ে ম্যাচ জিতে নেয় ৯ রানে। ম্যাচ শেষে আনন্দে মাতোয়ারা পাকিস্তান অধিনায়ক ভুল করে বসলেন, যা হাসির খোরাক জুগিয়েছে।

ডাচ বোলারদের কাছে খুব একটা সুবিধা করতে পারেননি পাকিস্তানের ব্যাটসম্যানরা। তাদের আঁটসাঁট বোলিংয়ে ২০৬ রানে অলআউট তারা। তারপর খুব কাছে গিয়েও পাকিস্তানের বিপক্ষে জিততে পারেনি ডাচরা। শেষ ওভারে তারা অলআউট ১৯৭ রানে। নাসিম শাহ একাই নেন ৫ উইকেট, তার বোলিংয়েই ম্যাচটি জিতে যায় পাকিস্তান।

ম্যাচ শেষে নেদারল্যান্ডসের বোলারদের কৃতিত্ব দিতে গিয়েই ভুল করে বসেন বাবর। ম্যাচ পরবর্তী পুরস্কার বিতরণী মঞ্চে তিনি বলেন, ‘আমরা আমাদের বেঞ্চের শক্ত পরখ করার চেষ্টা করেছিলাম। শুরুর দিকে বল ঠিকভাবে আসছিল না। প্রথম ইনিংসে আমরা খুব কম রান করেছিলাম। কিন্তু কৃতিত্ব দিতে হয় স্কটল্যান্ড (নেদারল্যান্ডস) বোলারদের, তারা খুব ভালো বল করেছিল।’