• আজ ২৮শে ফাল্গুন, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
শিরোনাম
 এমবিবিএস ও বিডিএস ডিগ্রি ছাড়া কেউ ডাক্তার লিখতে পারবে না | শাহবাগীদের সতর্ক করে হাসনাত আবদুল্লাহ’র পোস্ট | হাবিবুল্লাহ বাহারের  উপাধ্যক্ষকে কুপিয়ে হত্যা, ফরিদপুর থেকে দম্পতি গ্রেফতার  | গণজাগরণের লাকির গ্রেপ্তারের দাবিতে মধ্যরাতে উত্তাল ঢাবি | হত্যাকান্ড ধামাচাঁপা দিতে ওসির ‘জজ মিয়া’ নাটক | নারী নিপীড়ন ইস্যুতে স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টার পদত্যাগ দাবি | শেখ হাসিনা-রেহানা পরিবারের জমি-ফ্ল্যাট জব্দের আদেশ | মাগুরায় শিশু ধর্ষণ : গভীর রাতে শুনানি, ৪ আসামি রিমান্ডে | গাড়ি চাপায় পোশাক শ্রমিক নিহত বনানী – মহাখালী রাস্তা অবরোধ | আশুলিয়া ককটেল ফাটিয়ে স্বর্ণের দোকানে ডাকাতি |

বিএনপি দলকে ভাঙার চেষ্টা চলছে: ফারুক

| নিউজ রুম এডিটর ১১:৫৮ পূর্বাহ্ণ | ফেব্রুয়ারি ১৯, ২০২৪ জাতীয় পার্টি, রাজনীতি, লিড নিউজ

গোয়েন্দা সংস্থা ব্যবহার করে বিএনপি ভাঙার চেষ্টা চলছে বলে অভিযোগ করেছেন দলটির চেয়ারপারসনের উপদেষ্টা কাউন্সিলের সদস্য জয়নুল আবদীন ফারুক।

থানায় ও কারাগারে দফায় দফায় বিএনপি নেতাকর্মীদের ওপর নির্যাতন চলে বলে অভিযোগ জয়নুল আবদীন ফারুকের।

সোমবার (১৯ ফেব্রুয়ারি) সকালে রাজধানীর নয়া পল্টনে দলের কেন্দ্রীয় কার্যালয়ে সময় সংবাদকে দেয়া এক সাক্ষাৎকারে তিনি এ কথা বলেন।

 

গ্রেফতারকৃত বিএনপি নেতাকর্মীদের ওপর নির্মম নির্যাতন চালানো হচ্ছে অভিযোগ করে ফারুক বলেন, গ্রেফতারের পর থানায় প্রথম দফায় এবং পরে কারাগারে দফায় দফায় নির্যাতন চালানো হয়।

 

তিনি বলেন,
জামিনে ফিরে নির্যাতিত কর্মীরা শরীরের নির্যাতনের চিহ্ন আমাকে দেখিয়েছেন। তাদেরকে লাঠি দিয়ে পিঠ, হাত ও পায়ের তালুতে মারাত্মক আঘাত করা হয়েছে।

অসুস্থ হলেও বিএনপির নেতাকর্মীদের চিকিৎসা দেয়া হচ্ছে না অভিযোগ করে জয়নুল আবদীন ফারুক বলেন, ‘বিনা চিকিৎসায় কারাগারে এ পর্যন্ত আমাদের ১৭ কর্মীর মৃত্যু হয়েছে।’