• আজ ২৮শে ফাল্গুন, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
শিরোনাম
 এমবিবিএস ও বিডিএস ডিগ্রি ছাড়া কেউ ডাক্তার লিখতে পারবে না | শাহবাগীদের সতর্ক করে হাসনাত আবদুল্লাহ’র পোস্ট | হাবিবুল্লাহ বাহারের  উপাধ্যক্ষকে কুপিয়ে হত্যা, ফরিদপুর থেকে দম্পতি গ্রেফতার  | গণজাগরণের লাকির গ্রেপ্তারের দাবিতে মধ্যরাতে উত্তাল ঢাবি | হত্যাকান্ড ধামাচাঁপা দিতে ওসির ‘জজ মিয়া’ নাটক | নারী নিপীড়ন ইস্যুতে স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টার পদত্যাগ দাবি | শেখ হাসিনা-রেহানা পরিবারের জমি-ফ্ল্যাট জব্দের আদেশ | মাগুরায় শিশু ধর্ষণ : গভীর রাতে শুনানি, ৪ আসামি রিমান্ডে | গাড়ি চাপায় পোশাক শ্রমিক নিহত বনানী – মহাখালী রাস্তা অবরোধ | আশুলিয়া ককটেল ফাটিয়ে স্বর্ণের দোকানে ডাকাতি |

দেশকে এগিয়ে নেবে আওয়ামী লীগ: নাছিম

| নিউজ রুম এডিটর ৫:৩২ অপরাহ্ণ | এপ্রিল ৬, ২০২৪ আওয়ামী লীগ, রাজনীতি, লিড নিউজ

দেশের অসহায় মানুষের পাশে না দাঁড়িয়ে যারা সাম্প্রদায়িক বিষবাষ্প ছড়িয়ে দেশকে আবারও পাকিস্তান রাষ্ট্র বানাতে চায় তাদের বিষদাঁত উপড়ে ফেলে আওয়ামী লীগ দেশকে এগিয়ে নিয়ে যাবে বলে মন্তব্য করেছেন আওয়ামী লীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক বাহাউদ্দিন নাছিম।

শনিবার (৬ এপ্রিল) দুপুরে রাজধানীর মতিঝিল টিঅ্যান্ডটি কলেজ মাঠে আওয়ামী যুবলীগের ঈদ উপহার বিতরণ অনুষ্ঠানে বক্তৃতা করেন তিনি।

নাছিম বলেন, বিএনপি-জামায়াত বাংলাদেশের মানুষকে বিপথগামী করে দেশের সম্ভাবনাকে ধূলিসাৎ করতে চায়।

তিনি বলেন, বিএনপি-জামায়াতের অপরাজনীতির বিষদাঁত উপড়ে ফেলে দেশকে এগিয়ে নিয়ে যাবে আওয়ামী লীগ।

একই অনুষ্ঠানে যুবলীগ সভাপতি শেখ ফজলে শামস পরশ বলেন, আসন্ন উপজেলা নির্বাচন সবার জন্য উন্মুক্ত রাখার সিদ্ধান্ত সময়োপযোগী। বিশৃঙ্খলা, হট্টগোল উপজেলা নির্বাচনে চাই না। যুবলীগের কেউ তা করলে কঠোর ব্যবস্থা নেয়া হবে।

তিনি বলেন, শেখ মুজিবুর রহমান এবং শেখ হাসিনা দুই প্রজন্ম ধরে দেশসেবার অনন্য উদাহরণ। এ অর্জন যেন কোনোভাবেই ম্লান না হয়, সেদিকে সবাইকে সজাগ থাকতে হবে।

সরকার এবং দেশের উন্নয়নবিরোধী দলগুলো সরকারকে কর্তৃত্ববাদী, ফ্যাসিবাদী লেবেল দেয়ার নীলনকশা বাস্তবায়ন করে যাচ্ছে বলে মন্তব্য করেন তিনি৷