• আজ ১লা আষাঢ়, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
শিরোনাম
 আজ বিশ্ব বাবা দিবস | দুই উপদেষ্টার গাড়িবহর আটকে পাথর শ্রমিকদের বিক্ষোভ | ছেলের ফোন বেজেই চলেছে!  এয়ার ইন্ডিয়ার বিমানের কেবিন ক্রু দীপকের মা | প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে তারেক রহমানের বৈঠক চলছে | চিকিৎসক দম্পতি ও তিন শিশু সন্তান বিমান বিধ্বস্ত হওয়ার আগমুহূর্তে তোলা সেলফি | আওয়ামী লীগের ভুল ছিল, আজকের অবস্থা ভুলেরই শাস্তি: আব্দুল হামিদ | বিধ্বস্ত বিমানে বেঁচে আছেন একজন, জানালেন কী ঘটেছিল! | লন্ডনে সাবেক ভূমিমন্ত্রীর সম্পত্তি জব্দ, যা বললেন সাংবাদিক জুলকারনাইন | প্রধান উপদেষ্টার সাক্ষাতের অনুরোধে সাড়া দিলেন না ব্রিটিশ প্রধানমন্ত্রী | নারায়ণগঞ্জে মধ্যরাতে যৌথবাহিনীর অভিযান, অস্ত্রসহ আটক ২ |

দেশকে এগিয়ে নেবে আওয়ামী লীগ: নাছিম

| নিউজ রুম এডিটর ৫:৩২ অপরাহ্ণ | এপ্রিল ৬, ২০২৪ আওয়ামী লীগ, রাজনীতি, লিড নিউজ

দেশের অসহায় মানুষের পাশে না দাঁড়িয়ে যারা সাম্প্রদায়িক বিষবাষ্প ছড়িয়ে দেশকে আবারও পাকিস্তান রাষ্ট্র বানাতে চায় তাদের বিষদাঁত উপড়ে ফেলে আওয়ামী লীগ দেশকে এগিয়ে নিয়ে যাবে বলে মন্তব্য করেছেন আওয়ামী লীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক বাহাউদ্দিন নাছিম।

শনিবার (৬ এপ্রিল) দুপুরে রাজধানীর মতিঝিল টিঅ্যান্ডটি কলেজ মাঠে আওয়ামী যুবলীগের ঈদ উপহার বিতরণ অনুষ্ঠানে বক্তৃতা করেন তিনি।

নাছিম বলেন, বিএনপি-জামায়াত বাংলাদেশের মানুষকে বিপথগামী করে দেশের সম্ভাবনাকে ধূলিসাৎ করতে চায়।

তিনি বলেন, বিএনপি-জামায়াতের অপরাজনীতির বিষদাঁত উপড়ে ফেলে দেশকে এগিয়ে নিয়ে যাবে আওয়ামী লীগ।

একই অনুষ্ঠানে যুবলীগ সভাপতি শেখ ফজলে শামস পরশ বলেন, আসন্ন উপজেলা নির্বাচন সবার জন্য উন্মুক্ত রাখার সিদ্ধান্ত সময়োপযোগী। বিশৃঙ্খলা, হট্টগোল উপজেলা নির্বাচনে চাই না। যুবলীগের কেউ তা করলে কঠোর ব্যবস্থা নেয়া হবে।

তিনি বলেন, শেখ মুজিবুর রহমান এবং শেখ হাসিনা দুই প্রজন্ম ধরে দেশসেবার অনন্য উদাহরণ। এ অর্জন যেন কোনোভাবেই ম্লান না হয়, সেদিকে সবাইকে সজাগ থাকতে হবে।

সরকার এবং দেশের উন্নয়নবিরোধী দলগুলো সরকারকে কর্তৃত্ববাদী, ফ্যাসিবাদী লেবেল দেয়ার নীলনকশা বাস্তবায়ন করে যাচ্ছে বলে মন্তব্য করেন তিনি৷