আজিজুল ইসলাম বারী,লালমনিরহাট প্রতিনিধিঃ প্রচন্ড তাপদাহে তিস্তা নদীর পানিতে গা ভাসিয়ে একটু প্রশান্তির পরশ নিচ্ছে শিশু-কিশোর এবং পর্যটকরা। তিস্তা ব্যারাজ এলাকায় নদীর পানিতে নেচে গেয়ে উল্লাসে মেতে ওঠে নানা বয়সের আগত পর্যটকা।
বৃহস্পতিবার(২ মে) দুপুরে তিস্তা ব্যারাজ এলাকায় গিয়ে দেখা গেছে, বিভিন্ন এলাকায় ঘুরতে আসার শিশু কিশোর ও পর্যটকরা এই তাপদাহে তিস্তা নদীতে গোছলে নেমে আনন্দ উল্লাস করেন।
চলমান তাপদাহের লালমনিরহাটের হাতীবান্ধা উপজেলার তিস্তা ব্যারাজে এলাকায় বিভিন্ন এলাকা থেকে ঘুরতে আসা পর্যটকরা তিস্তার ঠান্ডা পানিতে নেমে দীর্ঘক্ষণ সময় পার করেন।
সকাল নেই, দুপুর নেই, তীব্র রোদ গরম উপেক্ষা করে সব সময় তিস্তা ব্যারাজ ঘিরে থাকছে প্রাণচাঞ্চল্য। মানুষের কোলাহলে মুখরিত থাকছে তিস্তাপাড়।
হাতীবান্ধা থেকে ঘুরতে আসা তানভির হাসান বলেন,প্রচন্ড গরমে নদীর পানিতে গোস করে উপভোগ করছি। অনেক ভালো লাগছে।
কুড়িগ্রাম নাগেশ্বরী থেকে আসা শাহরিয়ার
বর্তমান তাপদাহের কারণে শিশু থেকে বৃদ্ধ সবাই আমরা একটু অসুস্থ। আমাদের শান্তির জন্য গরিবের কক্সবাজার খ্যাত তিস্তা নদীতে এসে গোসল করছি। আনন্দ করছি উল্লাস করছি।
ঘুরতে আসা আসাদুজ্জামান বলেন, আমাদের বাড়ি কুড়িগ্রাম নাগেশ্বরীতে এই তীব্র গরমের তিস্তা ব্যারাজ দেখতে এসে বন্ধুদের সাথে নিয়ে নদীতে গোসল করছি।
আজিজুল ইসলাম বারী, ০১৭১৭-৪৬৯৮৮৩।