• আজ ১৭ই জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
শিরোনাম
 আদ্-দ্বীন হাসপাতালে সাংবাদিকদের ওপর হামলার অভিযোগ | নাসীরুদ্দীন পাটওয়ারীর ওপর হামলায় ছাত্রদল জড়িত নয়’ | নাহিদের তাণ্ডবে কুপোকাত পাকিস্তান, ঐতিহাসিক জয় বাংলাদেশের | শপিংমল-দোকানপাট খোলা রাখা নিয়ে নতুন সিদ্ধান্ত মালিক সমিতির | আর কোনো ফ্যাসিবাদী শক্তি যেন পুলিশকে ব্যবহার করতে না পারে: প্রধানমন্ত্রী | গুম-খুনের রাজনীতি থেকে বের হয়ে নতুন দেশ গড়ার প্রত্যাশা প্রধানমন্ত্রীর | মানুষের সঙ্গে মিশে যাবেন, তাদের সঙ্গে নিয়ে নেতৃত্ব দিবেন — জেলা প্রশাসকদের প্রতি এলজিআরডি মন্ত্রী | স্বাধীন সাংবাদিকতার প্রশ্নে যা বললেন প্রধানমন্ত্রী | তেল পাচার রোধ ও ঈদকে সামনে রেখে নিরাপত্তা জোরদার | মুফতি আমির হামজার বিরুদ্ধে গ্রেপ্তারি পরোয়ানা |

গরমে একটু স্বস্তি পেতে তিস্তা ব্যারাজে একদল শিশু-কিশোর

আজিজুল ইসলাম বারী,লালমনিরহাট প্রতিনিধিঃ প্রচন্ড তাপদাহে  তিস্তা নদীর পানিতে গা ভাসিয়ে একটু প্রশান্তির পরশ নিচ্ছে শিশু-কিশোর এবং পর্যটকরা। তিস্তা ব্যারাজ এলাকায় নদীর পানিতে নেচে গেয়ে উল্লাসে মেতে ওঠে নানা বয়সের আগত পর্যটকা।
বৃহস্পতিবার(২ মে) দুপুরে তিস্তা ব্যারাজ এলাকায় গিয়ে দেখা গেছে, বিভিন্ন এলাকায় ঘুরতে আসার শিশু কিশোর ও পর্যটকরা এই তাপদাহে তিস্তা নদীতে গোছলে নেমে আনন্দ উল্লাস করেন।
চলমান তাপদাহের লালমনিরহাটের হাতীবান্ধা উপজেলার তিস্তা ব্যারাজে এলাকায় বিভিন্ন এলাকা থেকে  ঘুরতে আসা পর্যটকরা তিস্তার ঠান্ডা পানিতে নেমে দীর্ঘক্ষণ  সময় পার করেন।
সকাল নেই, দুপুর নেই, তীব্র রোদ গরম উপেক্ষা করে সব সময় তিস্তা ব্যারাজ ঘিরে থাকছে প্রাণচাঞ্চল্য। মানুষের কোলাহলে মুখরিত থাকছে তিস্তাপাড়।
হাতীবান্ধা থেকে ঘুরতে আসা তানভির হাসান বলেন,প্রচন্ড গরমে নদীর পানিতে গোস করে উপভোগ করছি। অনেক ভালো লাগছে।
কুড়িগ্রাম নাগেশ্বরী থেকে আসা শাহরিয়ার
বর্তমান তাপদাহের কারণে শিশু থেকে বৃদ্ধ সবাই আমরা একটু অসুস্থ। আমাদের শান্তির জন্য গরিবের কক্সবাজার খ্যাত তিস্তা নদীতে এসে গোসল করছি। আনন্দ করছি উল্লাস করছি।
ঘুরতে আসা আসাদুজ্জামান বলেন, আমাদের বাড়ি কুড়িগ্রাম নাগেশ্বরীতে এই তীব্র গরমের তিস্তা ব্যারাজ দেখতে এসে বন্ধুদের সাথে নিয়ে নদীতে গোসল করছি।
আজিজুল ইসলাম বারী, ০১৭১৭-৪৬৯৮৮৩।