• আজ ৭ই বৈশাখ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
শিরোনাম
 সংসদের আসন বাড়িয়ে ৬০০ করার সুপারিশ | মানবিক বাংলাদেশ গড়ার হাতিয়ার শিক্ষার্থীরা; সংবর্ধনা অনুষ্ঠানে বিএনপি নেতা আমিনুল হক | বাংলাদেশকে তাবেদারী রাষ্ট্র হিসাবে মনে করতো ভারত –রুহুল কবির রিজভী | রেলপথ ব্লকেড কর্মসূচি শিথিল, ১১টায় বৈঠক | সুনামগঞ্জের মধ্যনগরে মামলার ভয়ে যুবককের আত্নহত্যা! | যে যাই বলুক, জুনের পরে নির্বাচন যাবে না: আসিফ নজরুল | মালয়েশিয়ার সাবেক প্রধানমন্ত্রী আবদুল্লাহ মারা গেছেন | ফ্যাসিস্টরা নববর্ষকে দলীয় হাতিয়ারে পরিণত করেছিল: নাহিদ | দেশ থেকে অশুভ দূর হয়েছে, যতটুকু আছে তাও চলে যাবে: প্রেস সচিব | ড: ইউনূস পাঁচ বছর ক্ষমতায় থাকবেন কীভাবে, প্রশ্ন মান্নার |

ভারতে পালিয়ে যাওয়ার সময় আওয়ামী লীগ নেতা আটক

| নিউজ রুম এডিটর ৬:২৭ অপরাহ্ণ | সেপ্টেম্বর ২৮, ২০২৪ আওয়ামী লীগ, রাজনীতি

সাতক্ষীরা প্রতিনিধি: ভারতে পালানোর সময় সাতক্ষীরা জেলা আওয়ামীলীগ নেতাকে আটক করেছে বিজিবি। শনিবার সকালে ভোমরা স্থলবন্দরদিয়ে ভারতে পালিয়ে যাওয়ার সময় সাতক্ষীরা ৩৩ বিজিবি ব্যাটালিয়নের সদস্যরা তাকে আটক করে।।

আটককৃতের নাম রাজেশ্বর দাস। তিনি সাতক্ষীরা আশাশুনির সরাপপুর এলাকার মৃত কার্তিক চন্দ্র দাস এর ছেলে ও জেলা আওয়ামী লীগের কোষাধক্ষ্য, উপজেলা আওয়ামী লীগের সদস্য।

সাতক্ষীরা ৩৩ বিজিবি ব্যাটালিয়নের অধিনায়ক লেঃ কর্ণেল মোঃ আশরাফুল হক জানান, সকালে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে ভোমরা স্থলবন্দর এলাকা থেকে ওই আওয়ামিলীগ নেতাকে আটক করাহয়েছে। তার বিরুদ্ধে অবৈধ অস্ত্র সংরক্ষণ ও প্রদর্শনের তথ্য পাওয়া গেছে। প্রাথমিক অনুসন্ধানে জানা যায়, ২০০৮ সালে জাল টাকার একটি মামলা রয়েছে তার বিরুদ্ধে। এছাড়াও তার বিরুদ্ধে রাজনৈতিক প্রভাব খাটিয়ে এলাকায় চিংড়ি মাছের ঘের দখল/আধিপত্য বিস্তার ও দূনীতির বিস্তার অভিযোগ রয়েছে বলে জানা যায়।

আটককৃত ব্যক্তিকে সাতক্ষীরা সদর থানায় হস্তান্তরের কার্যক্রম প্রক্রিয়াধীন রয়েছে বলেও জানান তিনি।