• আজ ৩রা আষাঢ়, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
শিরোনাম
 ইরানের রাষ্ট্রীয় টেলিভিশনে ইসরাইলের হামলা, ভিডিও প্রকাশ! | ইরানের সঙ্গে সীমান্ত বন্ধ করল পাকিস্তান | সরকারি চাকরি অধ্যাদেশ পুনর্বিবেচনার সুযোগ আছে: আইন উপদেষ্টা | একেকজনের মৃত্যুতে জেগে উঠবে শত শত বীর: ইরানের প্রেসিডেন্ট | ডেঙ্গু ও করোনা প্রতিরোধে  শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে বিশেষ নির্দেশনা | বেনিয়ামিন নেতানিয়াহুর বাড়ি লক্ষ্য করে ইরানের ক্ষেপণাস্ত্র হামলা | ছাত্র-জনতার অভ্যুত্থানে হামলাকারী চেয়ারম্যানের কারাগারে ‘আত্মহত্যা’ | ইসরায়েলের হামলাকে ‘বর্বর’ আখ্যা দিয়ে তীব্র সমালোচনা চীনের | ইসরাইলে নতুন করে মিসাইলের বহর ছুঁড়ল ইরান | লন্ডনে ‘একান্ত বৈঠকের’ আলোচনা জাতির সামনে পরিষ্কার করতে হবে |

সাতক্ষীরায় পর্নোগ্রাফির মামলায় ইউপি সদস্য গ্রেপ্তার

| নিউজ রুম এডিটর ৯:৫৫ অপরাহ্ণ | জুন ১৬, ২০২৫ সাতক্ষীরা, সারাদেশ

 

সাতক্ষীরা প্রতিনিধি: সাতক্ষীরার কালিগঞ্জ উপজেলার বিষ্ণুপুর ইউনিয়ন পরিষদের সদস্য কাদেরকে গ্রেপ্তার করেছে র‍্যাব।

রবিবার (১৫ জুন) বিকালে সাতক্ষীরা শহরের পরিবহন কাউন্টারের সামনে থেকে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়। অভিযানে নেতৃত্ব দেন র‍্যাব-৬-এর সহকারী উপ-পরিদর্শক (এএসআই) মনিরুল ইসলাম। গ্রেপ্তারকৃত কাদের কালিগঞ্জ উপজেলার মুকুন্দ মধুসূদনপুর গ্রামের এলাহী বক্স গাজীর ছেলে ।

এলাকাবাসীর অভিযোগ, দীর্ঘদিন ধরে তিনি অনৈতিক ও অপরাধমূলক কর্মকাণ্ডে জড়িত ছিলেন। স্থানীয়রা জানান, কাদের নারী ব্যবহার করে বিভিন্ন ব্যবসায়ী ও ব্যক্তিকে ফাঁদে ফেলে ব্ল্যাকমেইল করতেন এবং মোটা অঙ্কের অর্থ আদায় করতেন।

সম্প্রতি এ ধরনের এক ঘটনায় প্রতারণার শিকার হন এক স্থানীয় ব্যবসায়ী। তিনি সাতক্ষীরা জেলা পুলিশ সুপারের কাছে লিখিত অভিযোগ দায়ের করলে বিষয়টি তদন্তে আসে। পরে ভুক্তভোগী রিপনুজ্জামান রিপন নামে এক ব্যবসায়ী বাদী হয়ে সাতক্ষীরা সদর থানায় একটি মামলা দায়ের করেন। মামলা নম্বর জিআর-১৬২/২৫। মামলায় পর্নোগ্রাফি নিয়ন্ত্রণ আইনের ৮(১), ৮(২), ৮(৩)/৭, দণ্ডবিধির ৩৪২ ও ৩৮৫ ধারায় অভিযোগ আনা হয়েছে।

মামলার পর থেকেই কাদের ছিলেন পলাতক। র‍্যাব আধুনিক প্রযুক্তি ব্যবহার করে তার অবস্থান শনাক্ত করে গ্রেপ্তার অভিযান পরিচালনা করে।

র‍্যাব সূত্রে জানা গেছে, গ্রেপ্তারকৃত কাদেরের বিরুদ্ধে আরও একাধিক অভিযোগ রয়েছে এবং তদন্তে তার সঙ্গে সংশ্লিষ্ট অপরাধচক্রের অন্যান্য সদস্যদেরও শনাক্তের চেষ্টা চলছে। র‍্যাব জানিয়েছে, অপরাধী যেই হোক, তাকে আইনের আওতায় আনা হবে।