=== console.log('header!'); // вставь сюда свой код полностью
  • আজ ২১শে ভাদ্র, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

মাঝ পথে থেমে গেলো কক্সবাজারগামি পর্যটন এক্সপ্রেস ট্রেন

| নিউজ রুম এডিটর ১১:১৭ পূর্বাহ্ণ | ১৯/০৬/২০২৫ জাতীয়, লিড নিউজ

স্টাফ রিপোর্টার : ঢাকা থেকে ছেড়ে আসা কক্সবাজার গামি পর্যটন এক্সপ্রেস ট্রেন টি হঠাৎ ব্রাহ্মণবাড়িয়ার কসবায় এসে হঠাৎ ট্রেন থেমে যায়।

একপর্যায়ে সময় বেশি নেয়ায় যাত্রীদের কৌতুহল বেড়ে যায়। একপর্যায়ে যাত্রীরার সবাই ট্রেন থেকে নেমে রেল লাইনের উপরে অবস্থান নেয়।

প্রায় ৩০/৪০ মিনিট পার হওয়ার পরে যাত্রীরা ট্রেন চালককে জিজ্ঞেস করে কি হয়েছে। ট্রেন চালক বিরক্ত হয়ে প্রায় সবার সাথেই খারাপ ব্যবহার শুরু করে।  এবং চালক সহ অন্যান্য স্টাফরা কন্ট্রোল রুমে যোগাযোগ করার চেষ্টা করছে বলে জানিয়েছেন।

ইতিমধ্যেই জানিয়েছে ইঞ্জিন ঢাকা থেকে নিয়ে আসবে সময় লাগবে তিন থেকে চার ঘন্টা যাত্রীরা সবাই হতাশ হয়ে রেললাইনেই বসে পরে। আবারও ফোন আসে কসবা থেকে ই একটা ইঞ্জিন নিয়ে রওনা হচ্ছে।

প্রায় ঘন্টা দেড়েক পরে ইঞ্জিন আসে এবং কিছুক্ষণের মধ্যেই ট্রেন চলাচল স্বাভাবিক হয়ে যাত্রা শুরু করে।