• আজ ৩১শে আষাঢ়, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
শিরোনাম
 বিএনপিকে এত সহজে তুড়ি মেরে উড়িয়ে দেওয়া যাবে না: মির্জা ফখরুল | এখন থেকে আর জাতীয় রাজস্ব বোর্ড নাম থাকবে না: জ্বালানি উপদেষ্টা | একটি পক্ষ সন্ত্রাস ও চাঁদবাজদের লালন করে ক্ষমতায় যেতে চায়: নাহিদ ইসলাম | চাঁদা না দেওয়ায় ব্যবসায়ীকে পাথর মেরে হত্যা যুবদল নেতার, ভিডিও ভাইরাল | পানিহাটা সীমান্তে ১০ বাংলাদেশীকে বিএসএফের পুশইন | ডিসেম্বরের মধ্যে নির্বাচনের প্রস্তুতি শেষ করার নির্দেশ প্রধান উপদেষ্টার | কুড়িগ্রামে তিস্তায় নিখোঁজের একদিন পর শিশুর মরদেহ উদ্ধার | বাংলাদেশের ওপর ভারতের অখণ্ডতা ও সার্বভৌমত্ব নির্ভরশীল: নাহিদ ইসলাম | ২৪ ঘণ্টার মধ্যে দ্বিতীয় দফায় বৈঠকে ট্রাম্প-নেতানিয়াহু | চট্টগ্রামে প্রথম দুই ব্যক্তির শরীরে জিকা ভাইরাস শনাক্ত |

শ্রীনগরে মোটরসাইকেল নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে চালকের মৃত্যু

| নিউজ রুম এডিটর ৬:১৬ অপরাহ্ণ | ফেব্রুয়ারি ২০, ২০২২ মুন্সীগঞ্জ, সারাদেশ

শ্রীনগর (মুন্সীগঞ্জ) প্রতিনিধি: শ্রীনগরে মোটরসাইকেল নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে তামিম (২৭) নামে এক চালকের মৃত্যু হয়েছে। এ সময় আরোহী হিরা (২২) নামে এক যুবতী আহত হন। শনিবার রাত সোয়া ৮ টার দিকে ঢাকা-মাওয়া এক্সপ্রেসওয়ের কামারখোলা বাস স্ট্যান্ডের সামনে এই দুর্ঘটনা ঘটে। নিহত তামিম শ্রীনগর উপজেলার বেলতলী গ্রামের মৃত আবুল হোসেনের পুত্র ও আহত হিরা পার্শ্ববর্তী সিংপাড়া গ্রামের বাবুর কন্যা।

স্থানীয়রা জানায়, মোটরসাইকেলটি মাওয়ার দিক থেকে কামারখোলা এসে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে গেলে চালকসহ আরোহী সড়কে ছিটকে পরে। এতে চালক যুবক গুরুতর আহত হয়। বাইক আরোহীরা সম্পর্কে মামাত ও ফুপাত বোন।

উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের জরুরী বিভাগের চিকিৎসক ডাঃ মো. ইব্রাহীম জানান, হাসপাতালে আনার আগেই যুবকের মৃত্যু হয়। আরোহী যুবতীকে প্রাথমিক চিকিৎসা প্রদান করা হয়েছে।

এ ব্যাপারে হাঁসাড়া হাইওয়ে থানার এসআই মো. আনিছুর রহমান ঘটনার সত্যতা স্বীকার করে বলেন, দ্রুতগতির মোটরসাইকেলটির গতি বেশী ছিল। নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে গেলে এই দুর্ঘটনা ঘটে। লাশটি হাইওয়ে পুলিশের হেফাজতে আছে।