• আজ ২৬শে ফাল্গুন, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
শিরোনাম
 নিজ নির্বাচনী এলাকায় চাঁদাবাজি ও সন্ত্রাসের বিরুদ্ধে ‘জিরো টলারেন্স’ যুব ও ক্রীড়া প্রতিমন্ত্রীর; চালু হলো হটলাইন | ‘ঘরে ঘরে প্রলোভনকারীদের বিষয়ে সজাগ থাকুন’—পল্লবীতে আমিনুল হক | সেহরি ইফতার তারাবির সময় নিরবচ্ছিন্ন বিদ্যুৎ রাখার নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর | প্রতিমন্ত্রী হিসেবে শপথ নিলেন যারা | তারেক রহমান সংসদ নেতা ও প্রধানমন্ত্রী নির্বাচিত | প্রধানমন্ত্রী হিসেবে তারেক রহমানের অভিষেক আজ | রমজানে সব স্কুল বন্ধ রাখতে হাইকোর্টের নির্দেশ | ভোলা-১ আসনে বিজেপি প্রার্থী পার্থ বেসরকারিভাবে নির্বাচিত | ঢাকা-১৭ আসনে বিএনপি প্রার্থী তারেক রহমান বেসরকারিভাবে নির্বাচিত | ভোট গণনা শুরু, ফলাফলের অপেক্ষা |

সাকিবের প্রতিষ্ঠান আফগান ক্রিকেট দলের স্পন্সর

| নিউজ রুম এডিটর ১০:২০ অপরাহ্ণ | ফেব্রুয়ারি ২২, ২০২২ খেলাধুলা

আগামীকাল বুধবার থেকে শুরু হচ্ছে বাংলাদেশ-আফগানিস্তান তিন ম্যাচ ওয়ানডে সিরিজ।

বুধবার চট্টগ্রাম জহুর আহমেদ চৌধুরী স্টেডিয়ামে সিরিজের প্রথম ম্যাচে মুখোমুখি হবে দু’দল।

টাইগারদের বিপক্ষে সিরিজ খেলতে আসা আফগান দলের স্পন্সর হয়েছে ই-কমার্স প্রতিষ্ঠান ‘মোনার্ক মার্ট’। গত জানুয়ারিতে যাত্রা শুরু করা প্রতিষ্ঠানটির চেয়ারম্যন হিসেবে রয়েছেন বিশ্বের অন্যতম সেরা অলরাউন্ডার সাকিব আল হাসান।
এর আগে সদ্য সমাপ্ত বিপিএলে ফরচুন বরিশালের গোল্ড স্পন্সর হয়েছিল প্রতিষ্ঠানটি।

বিপিএল চলাকালে ক্রিস গেইলকে দিয়ে বাংলা ভাষায় বিজ্ঞাপন নির্মাণ করে প্রচারণা চালিয়েছিল মোনার্ক মার্ট। এবার তারা আফগান দলের স্পন্সর স্বত্বও কিনে নিয়েছে। এরইমধ্যে আফগানিস্তান দলের জার্সিতে প্রতিষ্ঠানটির লোগোও দেখা গেছে।