• আজ ১৭ই আষাঢ়, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
শিরোনাম
 শুধু ক্ষমতা পরিবর্তনের জন্য জুলাই আন্দোলন হয়নি: নাহিদ ইসলাম | কুমিল্লায় ধর্ষণের শিকার নারীকে নিরাপত্তা ও চিকিৎসার নির্দেশ | প্রধানমন্ত্রীর ১০ বছরের মেয়াদে বিএনপি একমত- সালাহউদ্দিন আহমেদ | মধ্যপ্রাচ্যে চার দেশের আকাশসীমা বন্ধ, ঢাকা থেকে সব ফ্লাইট বাতিল  | ইরানের ব্যাপক ক্ষেপণাস্ত্র হামলায় বিপর্যস্ত ইসরাইল, নিহত ৩ | সেনাবাহিনীর সাথে সন্ত্রাসীদের গোলাগুলিতে এক জন নিহত | সিলেটে প্রাইভেটকারে তুলে নিয়ে গিয়ে এক নারী গৃহ পরিচারিকাকে ধর্ষণ | ‘ইরানের ক্ষেপণাস্ত্র বিশ্বের অনেককে আনন্দিত করেছে’ | মাঝ পথে থেমে গেলো কক্সবাজারগামি পর্যটন এক্সপ্রেস ট্রেন | ইসরাইলে ৪ শতাধিক ক্ষেপণাস্ত্র ছুড়েছে ইরান, পাঠিয়েছে শত শত ড্রোন |

জেলা পরিষদের সদস্যকে ফুলের শুভেচ্ছা জানালো এলাকাবাসী

| নিউজ রুম এডিটর ৭:৪০ অপরাহ্ণ | মে ১২, ২০২২ সারাদেশ

মোঃবুলবুল ইসলাম,কুড়িগ্রাম জেলা প্রতিনিধিঃ কুড়িগ্রাম জেলা পরিষদের সদস্য মোছাঃ শিউলী বেগম জেলা পরিষদের বরাদ্দকৃত টাকায় রাস্তার কাজ ভালো ভাবে ও মানসম্মত করায় স্হানীয়রা ফুলেল শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন জানান ওই সদস্যকে।বৃহস্পতিবার (১২ মে) দুপুরে সদরের হলোখানার সুভারকুটি গ্রামের আখেরের মোড়ে এ শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন জানানো হয়।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন, এমএ নাসির, রফিকুল ইসলাম, সিরাজুল ইসলাম, নুরজামাল, সফিকুল ইসলাম, হাসান, হিরোন, মুকুল, রফিকুল, এরশাদসহ আরো অনেকেই।
স্থানীয়রা ওই জেলা পরিষদের সদস্যের দীর্ঘায়ু ও সাফল্য কামনা করেন।

উল্লেখ্য, কুড়িগ্রাম জেলা পরিষদের সদস্য মোছাঃ শিউলী বেগম অসহায় মানুষের দীর্ঘদিন থেকে নানা ভাবে সহযোগীতা করে আসছেন এবং তার দায়িত্ব পালনের পাশাপাশি জেলা আওয়ামীলীগের বিভিন্ন কর্মসূচিতে নিষ্ঠার সঙ্গে দায়িত্ব পালন করছেন।

তিনি দীর্ঘদিন থেকে জনপ্রতিনিধি হিসেবে দায়িত্ব পালন করে আসছেন। যেমন- উলিপুর পৌরসভার সংরক্ষিত মহিলা সদস্য, পৌরসভার কাউন্সিলর, উলিপুর উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান ও জেলা পরিষদের সদস্য হিসেবে নিষ্ঠার সঙ্গে দায়িত্ব পালন করেছেন।তাই তিনি সবার কাছে প্রিয় নেতা হিসেবে পরিগণিত হয়েছেন।