

নিজস্ব সংবাদদাতা:নারায়ণগঞ্জের বন্দরে পুতুল(২৭)নামে এক গৃহবধূর রহস্যজনক মৃত্যু হয়েছে। ২৬ সেপ্টেম্বর দুপুরে থানার নবীগঞ্জস্থ কদমরসুল মাঠপাড়া এলাকায় এ ঘটনাটি
ঘটে। নিহত পুতুল ওই এলাকার মোস্তফা মিয়ার মেয়ে। খবর পেয়ে বন্দর থানা পুলিশ ঘটনাস্থলে উপস্থিত হলেও আতœহননের ঘটনাটি ধামাচাপা দেয়ার জন্য স্থানীয় কাউন্সিলর আবুল কাউছার আশাসহ এলাকার কতিপয় ব্যক্তি পুলিশকে ম্যানেজ করার চেষ্টা করে বলে জানা গেছে।
এ ব্যাপারে বন্দর থানার অফিসার ইনচার্জ দীপক চন্দ্র সাহার সঙ্গে যোগাযোগ করা হলে তিনি জানান,আত্হমননের ঘটনা ধামাচাপা দেয়ার কোন সুযোগ নেই। ঘটনাস্থলে আমাদের অফিসার পাঠানো হয়েছে তার তথ্য অনুযায়ী আইনী ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে। নাম প্রকাশ না করার শর্তে,এলাকার জনৈক বাসিন্দা জানান,আতœহননকারী পুতুলের শ্বশুর বাড়ি সুদূর ময়মনসিংহ জেলায়। শ্বশুর বাড়ির জায়গা সম্পত্তি বিক্রির জন্য পুতুলের ভাইয়েরা পুতুল ও তার স্বামী হাসানকে প্রতিনিয়তই চাপ প্রয়োগ করে আসছিল বিষয়টি সেই ঘটনাকে কেন্দ্র করে পুতুল আতœহনন করেছে কি না তা খতিয়ে দেখা দরকার।