=== console.log('header!'); // Easy to add and display post grid on your website with or without categoryies filter. Also work with Gutenberg shortcode block.
  • আজ ২২শে আশ্বিন, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

শাহজালালে নামতে পারল না আন্তর্জাতিক ফ্লাইট, বিলম্ব সাতটিতে

| নিউজ রুম এডিটর ৭:০০ অপরাহ্ণ | ০৪/০১/২০২৩ আবহাওয়া, বাংলাদেশ

ঘন কুয়াশার কারণে আজও (বুধবার) ঢাকার হযরত শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে একটি আন্তর্জাতিক ফ্লাইট অবতরণ করতে পারেনি। এ নিয়ে টানা চতুর্থ দিনের মতো এ বিমানবন্দরে ফ্লাইট চলাচল ব্যাহত হচ্ছে।

হযরত শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরের নির্বাহী পরিচালক গ্রুপ ক্যাপ্টেন কামরুল ইসলাম বলেন, রানওয়ের ভিজিবিলিটি কম হওয়ায় রিয়াদ থেকে সৌদিয়া এয়ারলাইন্সের একটি ফ্লাইট হায়দরাবাদ আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে ঘুরিয়ে দেওয়া হয়েছে।

এছাড়া আরও ৭টি ফ্লাইটে বিলম্ব হয়েছে জানিয়ে তিনি বলেন, ঘন কুয়াশার কারণে জাজিরা এয়ারওয়েজ, ইউএস-বাংলা এয়ারলাইনস, এয়ার এরাবিয়া, ফ্লাই দুবাই, কাতার এয়ারওয়েজ, ওমান এয়ার এবং ইন্ডিগো এয়ারলাইন্সের ফ্লাইট কয়েক ঘণ্টা বিলম্বিত হয়েছে।

এছাড়াও হযরত শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দর থেকে বিভিন্ন অভ্যন্তরীণ গন্তব্যের ফ্লাইটও কয়েক ঘণ্টা বিলম্বিত হয়েছে বলে জানা গেছে।