• আজ ১লা জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
শিরোনাম
 ‘আতঙ্কের’ সোহরাওয়ার্দী উদ্যানকে নিরাপদ করতে ৭ সিদ্ধান্ত | পরিবারের আপত্তিতে কবর থেকে লাশ তুলতে পারলেন না নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট  | প্রধান উপদেষ্টাকে ডি-লিট ডিগ্রি দিলো চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয় | দেশের অর্থনীতি পাল্টাতে চট্টগ্রাম বন্দরই আমাদের ভরসা : প্রধান উপদেষ্টা | আওয়ামী লীগের কর্মকাণ্ড নিষিদ্ধের প্রশ্নে যা বলছে যুক্তরাষ্ট্র | কেন প্রকাশ্যেই ভারতের পক্ষে দাঁড়িয়েছে ইসরাইল? | আ.লীগের কার্যক্রম নিষিদ্ধ, যা জানাল ভারত | ফ্লাইটে উঠতে দেওয়া হলো না আন্দালিব রহমান পার্থর স্ত্রীকে | বেতন ও পদোন্নতি নিয়ে চিকিৎসকের সুখবর দিলেন স্বাস্থ্য উপদেষ্টা | রংপুরে পরীক্ষা কেন্দ্রে যাওয়ার পথে বাসচাপায় একই পরিবারের নিহত ৩ |

পরশমায় জাসপার জেলা কার্যনির্বাহী কমিটি সম্পন্ন

| নিউজ রুম এডিটর ১১:৫৪ অপরাহ্ণ | জুন ২০, ২০২৩ আন্তর্জাতিক

আন্তর্জাতিক : রাহুল গুপ্ত, নেপাল জনতা সমাজবাদী পার্টি (জেএসপি) নেপাল পারসা শূন্য পদ পূরণ করে জেলা সমন্বয় কমিটি (জেলা ওয়ার্কিং কমিটি) সম্পন্ন করেছে। জেলা সভাপতি রাম নরেশ প্রসাদ যাদব সভায় সভাপতিত্ব করেন এবং নতুন সহ-সভাপতি, কোষাধ্যক্ষ ও উপ-সচিব পদে নিয়োগের মাধ্যমে জেলা কার্যনির্বাহী কমিটি সম্পন্ন করেন।

এই অনুসারে, অজয় ​​চৌরাসিয়া, নগেন্দ্র প্রসাদ যাদব এবং মিথিলেশ সিংকে জেলা সহ-সভাপতি, সুশীল শাহ কানু, নুর আলম আনসারি ও সুনীল কুশওয়াহাকে উপ-সচিব এবং শর্মিলা বিস্তাকে কোষাধ্যক্ষ মনোনীত করা হয়েছে, জাসপা জেলা সম্পাদক তাবরেজ আহমেদ জানিয়েছেন। তিনি বলেন, বিভিন্ন পৌরসভা থেকে দলীয় নেতাদেরও শূন্য ২০ সদস্য পদের জন্য মনোনীত করা হয়েছে। আহমেদ জানান, শূন্য পদে থাকা কর্মকর্তা ও সদস্যদের মনোনীত করে ৯৭ সদস্যের জেলা ওয়ার্কিং কমিটি পুনর্গঠন করা হয়েছে।