

মোঃরফিকুল ইসলাম মিঠু ঢাকা।।হজ ক্যাম্প থেকে ডিউটি শেষে ফেরার পথে ট্রেনের ধাক্কায় নিহত হয়েছেন রাজধানীর দক্ষিণখান থানার উপপরিদর্শক (এসআই) কে এম মুনসুর আলী। উত্তরা ৪ নম্বর সেক্টরের ১০ নম্বর রেলগেট এলাকায় গতকাল শনিবার রাত সাড়ে ৮টার দিকে দুর্ঘটনাটি ঘটে।
নিহত কে এম মুনসুর আলী পুলিশের ৩৪ তম এসআই ব্যাচের সদস্য ছিলেন।
দক্ষিণখান থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মদ তাইফুর রহমান মির্জা বলেন, শনিবার সকাল ৮টার দিকে এসআই মুনসুর হজ ক্যাম্পে ডিউটির উদ্দেশে যান। রাত ৮টায় ফেরার পথে ৪ নম্বর সেক্টরের রেলগেট এলাকায় তিনি অসুস্থ হয়ে পড়েন। পরে একটি ট্রেনের ধাক্কায় তিনি আহত হন।
তাঁকে গুরুতর অবস্থায় কুয়েত-বাংলাদেশ মৈত্রী হাসপাতালে নিলে চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন। এস আই মুনসুরের মৃত্যুতে দক্ষিনখান থানায় শোকের ছায়া নেমে আসে।দক্ষিন খান থানা এলাকার অপরাধীদের কাছে মনসুর ছিলেন একজন মূর্তিমান আতংকের নাম। আবার কিছু কিছু মানুষের মুখ থেকে শোনা যায় তিনি নাকি প্রায় সময়ের নেশাগ্রস্থ থাকতেন। এ ঘটনায় আইনানুগ ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন।