• আজ ২৬শে বৈশাখ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
শিরোনাম
 গুম-খুনের রাজনীতি থেকে বের হয়ে নতুন দেশ গড়ার প্রত্যাশা প্রধানমন্ত্রীর | মানুষের সঙ্গে মিশে যাবেন, তাদের সঙ্গে নিয়ে নেতৃত্ব দিবেন — জেলা প্রশাসকদের প্রতি এলজিআরডি মন্ত্রী | স্বাধীন সাংবাদিকতার প্রশ্নে যা বললেন প্রধানমন্ত্রী | তেল পাচার রোধ ও ঈদকে সামনে রেখে নিরাপত্তা জোরদার | মুফতি আমির হামজার বিরুদ্ধে গ্রেপ্তারি পরোয়ানা | টেকনাফে গহীন পাহাড়ে মিলল ৩ জনের রক্তাক্ত মরদেহ | নাটকীয় ম্যাচে রিয়ালকে বিদায় করে সেমিতে বায়ার্ন | দেশের একমাত্র তেল শোধনাগার বন্ধ ঘোষণা | সংসদে মন্ত্রীদের কথা শুনলে মনে হয় দেশ তেলের ওপর ভাসছে: জামায়াত আমির | শাহজালাল বিমানবন্দর ‘জিয়া’ নামে ফিরবে কিনা জানালেন মন্ত্রী |

ঈদের কেনাকাটা করা হলো না বাবা-ছেলের

| নিউজ রুম এডিটর ৭:৫২ অপরাহ্ণ | ২৫/০৬/২০২৩ সারাদেশ

কুড়িগ্রামের ফুলবাড়ীতে ইটবোঝাই ট্রলির ধাক্কায় বাবা-ছেলের মৃত্যু হয়েছে। রোববার (২৫ জুন) দুপুরে এই দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহতরা হলেন- উপজেলার কাশিপুর ইউনিয়নের ধর্মপুর গ্রামের একরামুল হক (৪০) ও তার ছেলে মাসুদ রানা (৯)।

নিহত একরামুল হকের আরেক ছেলে মেহেদী হাসান বলেন, বাবা আজ বেলা সাড়ে ১১টার দিকে আমার ছোট ভাইকে সাইকেলে নিয়ে ঈদের জামাকাপড় কিনতে ফুলবাড়ীতে যাচ্ছিলেন। পথিমধ্যে একটি ট্রলির ধাক্কায় সাইকেল থেকে তারা ছিটকে পড়ে গুরুতর আহত হন। স্থানীয়রা তাদের উদ্ধার করে ফুলবাড়ী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নেওয়ার পথে আমার ভাইয়ের মৃত্যু হয়। বাবাকে রংপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে গেলে সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় বিকেল সোয়া ৩টার দিকে বাবা মারা যান।

ফুলবাড়ী থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) ফজলুর রহমান জানান, ঘাতক ট্রলিটিকে জব্দ করে থানায় নিয়ে আসা হয়েছে। অভিযোগ পেলে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।