• আজ ২৮শে আষাঢ়, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
শিরোনাম
 চাঁদা না দেওয়ায় ব্যবসায়ীকে পাথর মেরে হত্যা যুবদল নেতার, ভিডিও ভাইরাল | পানিহাটা সীমান্তে ১০ বাংলাদেশীকে বিএসএফের পুশইন | ডিসেম্বরের মধ্যে নির্বাচনের প্রস্তুতি শেষ করার নির্দেশ প্রধান উপদেষ্টার | কুড়িগ্রামে তিস্তায় নিখোঁজের একদিন পর শিশুর মরদেহ উদ্ধার | বাংলাদেশের ওপর ভারতের অখণ্ডতা ও সার্বভৌমত্ব নির্ভরশীল: নাহিদ ইসলাম | ২৪ ঘণ্টার মধ্যে দ্বিতীয় দফায় বৈঠকে ট্রাম্প-নেতানিয়াহু | চট্টগ্রামে প্রথম দুই ব্যক্তির শরীরে জিকা ভাইরাস শনাক্ত | তাজিয়া মিছিলে হাজারো মানুষ, সতর্ক অবস্থানে আইনশৃঙ্খলাবাহিনী | আজ ১০ই মহররম, পবিত্র আশুরা | নতুন বাংলাদেশে মাফিয়াতন্ত্রের সরকার গড়তে দেওয়া হবে না: নাহিদ ইসলাম  |

নড়াইলে পাঁচ সাব সারের ডিলারের ১৭ হাজার টাকা জরিমানা

| নিউজ রুম এডিটর ৬:৩৫ অপরাহ্ণ | ফেব্রুয়ারি ২৫, ২০২২ সারাদেশ

উজ্জ্বল রায়, নড়াইল জেলা প্রতিনিধিঃ নড়াইল কালিয়া উপজেলায় পাঁচ সাব- সারের ডিলারকে ১৭ হাজার টাকা জরিমানা করেছেন ভ্রাম্যমাণ আদালত। বেশি দামে সার বিক্রিসহ দোকানে মূল্য তালিকা, না থাকাসহ অনিয়মের জন্য তাদেরকে জরিমানা করা হয়।

বৃহস্পতিবার (২৪ফেব্রুয়ারি) উপজেলার সহকারী কমিশনার (ভূমি) মো. জহিরুল ইসলাম ও উপজেলা কৃষি কর্মকর্তা, সুবির কুমার বিশ্বাস এ নেতৃত্বে উপজেলার নড়াগাতী থানার যোগানিয়া বাজারের ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনা করা হয়। ভোক্তা অধিকার আইন – ২০০৯, মৎস্য ও পশুখাদ্য আইন ২০১০ মেসার্স লেয়াকত ডের্ডাস ৩ হাজার টাকা, কাইয়ুম এন্টারপ্রাইজ ৩ হাজার টাকা, লতা এন্টারপ্রাইজ ৫ হাজার টাকা, মেসার্স বকুল ষ্টোর ৩ হাজার টাকা ও খন্দকার কৃষি ভান্ডার ২ হাজার টাকা জরিমানা করে। এসময় স্থানীয় ব্যাক্তিবর্গ ও আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর সদস্যরা উপস্থিত ছিলেন।