• আজ ১লা শ্রাবণ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
শিরোনাম
 মধ্যরাতে চরমোনাই পিরের দরবারে এনসিপির নেতারা | বিএনপিকে এত সহজে তুড়ি মেরে উড়িয়ে দেওয়া যাবে না: মির্জা ফখরুল | এখন থেকে আর জাতীয় রাজস্ব বোর্ড নাম থাকবে না: জ্বালানি উপদেষ্টা | একটি পক্ষ সন্ত্রাস ও চাঁদবাজদের লালন করে ক্ষমতায় যেতে চায়: নাহিদ ইসলাম | চাঁদা না দেওয়ায় ব্যবসায়ীকে পাথর মেরে হত্যা যুবদল নেতার, ভিডিও ভাইরাল | পানিহাটা সীমান্তে ১০ বাংলাদেশীকে বিএসএফের পুশইন | ডিসেম্বরের মধ্যে নির্বাচনের প্রস্তুতি শেষ করার নির্দেশ প্রধান উপদেষ্টার | কুড়িগ্রামে তিস্তায় নিখোঁজের একদিন পর শিশুর মরদেহ উদ্ধার | বাংলাদেশের ওপর ভারতের অখণ্ডতা ও সার্বভৌমত্ব নির্ভরশীল: নাহিদ ইসলাম | ২৪ ঘণ্টার মধ্যে দ্বিতীয় দফায় বৈঠকে ট্রাম্প-নেতানিয়াহু |

লালমনিরহাটে ট্রাকের চাপায় প্রাণ গেল যুবকের

| নিউজ রুম এডিটর ৩:১৯ অপরাহ্ণ | এপ্রিল ১০, ২০২২ লালমনিরহাট, সারাদেশ

আজিজুল ইসলাম বারী, লালমনিরহাট প্রতিনিধিঃ লালমনিরহাটের হাতীবান্ধা উপজেলায় পাথরবোঝাই একটি ট্রাকের চাপায় আতিয়ার রহমান (৩৮) নামে এক মোটরসাইকেল আরোহী নিহত হয়েছেন। এসময় সাথে থাকা আরেকজন আহত হয়ে হাসপাতালে ভর্তি হয়েছে চিকিৎসা নিচ্ছেন।

শনিবার (৯ এপ্রিল) রাত সাড়ে ৮টার দিকে লালমনিরহাট-বুড়িমারী মহাসড়কের হাতীবান্ধা হাফেজ সাহেবের মাজার এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।

নিহত আতিয়ার রহমানের বাড়ি উপজেলার বড়খাতা ইউপির দোলাপাড়া গ্রামের খামারটারী এলাকায় মৃত জসমুদ্দিন ছেলে। এবং আহত আব্দুল সালাম পুর্ব ফকির পাড়ার গ্রামের আব্দুল মালেকের ছেলে।

প্রত্যক্ষদর্শী সুত্রে জানান, লালমনিরহাটগামী একটি পাথর বোঝাই ট্রাকের ধাক্কায় মোটরসাইকেল থেকে ছিটকে মহাসড়কে পড়লে ঘটনাস্থলেই ট্রাক চাপায় তার মৃত্যু হয়। এসময় ওই দুই মোটরসাইকেল আরোহী হাতীবান্ধা থেকে বড়খাতায নিজ বাড়িতে ফিরছিলেন।

এ বিষয়ে হাতীবান্ধা হাইওয়ে থানার অফিসার ইনচার্জ আব্দুল হাকিম আজাদ জানান, এ ঘটনায় ঘাতক ট্রাকটিকে আটক করা হলেও চালক-হেলপার পলাতক রয়েছেন।