• আজ ১লা চৈত্র, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
শিরোনাম
 প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে বৈঠকে জাতিসংঘ মহাসচিব | টাকা ছাপিয়ে আবারও ২৫শ কোটি টাকা ঋণ দিলো বাংলাদেশ ব্যাংক | মাগুরার নোমানী ময়দানে সেই শিশুর জানাজা অনুষ্ঠিত | মাগুরার সেই শিশু ধর্ষণে জড়িতদের দ্রুত বিচারের নির্দেশ প্রধান উপদেষ্টার | মৃত্যুর সঙ্গে লড়াই করে অবশেষে হার মানলেন মাগুরার সেই আছিয়া | এমবিবিএস ও বিডিএস ডিগ্রি ছাড়া কেউ ডাক্তার লিখতে পারবে না | শাহবাগীদের সতর্ক করে হাসনাত আবদুল্লাহ’র পোস্ট | হাবিবুল্লাহ বাহারের  উপাধ্যক্ষকে কুপিয়ে হত্যা, ফরিদপুর থেকে দম্পতি গ্রেফতার  | গণজাগরণের লাকির গ্রেপ্তারের দাবিতে মধ্যরাতে উত্তাল ঢাবি | হত্যাকান্ড ধামাচাঁপা দিতে ওসির ‘জজ মিয়া’ নাটক |

‘রাশিয়া আক্রমণ করবে’ গোয়েন্দা তথ্যে গুরুত্ব দেননি জেলেনস্কি: বাইডেন

| নিউজ রুম এডিটর ১২:৩৫ অপরাহ্ণ | জুন ১১, ২০২২ আন্তর্জাতিক, লিড নিউজ

বাংলাদেশ প্রতিদিন

শিরোনাম
রোহিঙ্গা ক্যাম্পে হেড মাঝি হত্যাকাণ্ড; গ্রেফতার ৩বিলাসবহুল ও বিদেশি পণ্যের উপর কর আরোপকে সাধুবাদপদ্মা সেতু উদ্বোধনে ১০ লক্ষাধিক মানুষের সমাগম হতে পারেভারতের দৈনিক করোনা সংক্রণের সংখ্যা ৮ হাজার ছাড়িয়েছেকুষ্টিয়ায় সড়ক দুর্ঘটনায় মা-মেয়ে নিহত, আহত পিতাঝিনাইদহ পৌরসভা ও দুই ইউনিয়নে জমজমাট প্রচার-প্রচারণাম্যাকবুক সিরিজে আরও ডিভাইস যুক্ত করার পরিকল্পনায় অ্যাপলফেসবুক স্ট্যাটাস ইস্যুতে আওয়ামী লীগ নেতার বাসায় হামলার অভিযোগক্ষমতা ধরে রাখতে ‘অভ্যুত্থানের চেষ্টা’ করেছিলেন ট্রাম্পবিমানবন্দরে বাধ্যতামূলক করোনা টেস্ট বাতিল করছে যুক্তরাষ্ট্র
‘রাশিয়া আক্রমণ করবে’ গোয়েন্দা তথ্যে গুরুত্ব দেননি জেলেনস্কি: বাইডেন
যুক্তরাষ্ট্রের প্রেসিডেন্ট জো বাইডেন ও ইউক্রেনের প্রেসিডেন্ট জেলেনস্কি
‘রাশিয়া আক্রমণ করবে’ গোয়েন্দা তথ্যে গুরুত্ব দেননি জেলেনস্কি: বাইডেন
অনলাইন ডেস্ক
১১ জুন, ২০২২ ১০:২০

যুক্তরাষ্ট্রের প্রেসিডেন্ট জো বাইডেন বলেছেন, রাশিয়া কিয়েভ আক্রমণের প্রস্তুতি নিচ্ছে যুক্তরাষ্ট্রের গোয়েন্দারা এমন খবর ইউক্রেনকে জানিয়েছিল। কিন্তু সে সময় জেলেনস্কি শুনতে চাননি।

যুক্তরাষ্ট্রের সংবাদমাধ্যম অ্যাসোসিয়েটেড প্রেসের (এপি) এক প্রতিবেদনে এই তথ্য জানানো হয়েছে।

লস অ্যাঞ্জেলসে ডেমোক্রেটিক ডোনারদের সঙ্গে এক অনুষ্ঠানে বাইডেন বলেন, রাশিয়া আক্রমণ করবে তাতে কোনো সন্দেহ ছিল না।

কিন্তু জেলেনস্কি এটা শুনতে চাননি।
বাইডেন আরও বলেন, দ্বিতীয় বিশ্বযুদ্ধের পর এমন ঘটনা আর ঘটেনি। অনেকে ভেবেছিলেন আমি সম্ভবত বাড়িয়ে বলছিলাম। কিন্তু আমাদের কাছে তথ্য ছিল রাশিয়ার প্রেসিডেন্ট আক্রমণ করতে যাচ্ছেন।

সূত্র: আল জাজিরা