• আজ ৩০শে আষাঢ়, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
শিরোনাম
 বিএনপিকে এত সহজে তুড়ি মেরে উড়িয়ে দেওয়া যাবে না: মির্জা ফখরুল | এখন থেকে আর জাতীয় রাজস্ব বোর্ড নাম থাকবে না: জ্বালানি উপদেষ্টা | একটি পক্ষ সন্ত্রাস ও চাঁদবাজদের লালন করে ক্ষমতায় যেতে চায়: নাহিদ ইসলাম | চাঁদা না দেওয়ায় ব্যবসায়ীকে পাথর মেরে হত্যা যুবদল নেতার, ভিডিও ভাইরাল | পানিহাটা সীমান্তে ১০ বাংলাদেশীকে বিএসএফের পুশইন | ডিসেম্বরের মধ্যে নির্বাচনের প্রস্তুতি শেষ করার নির্দেশ প্রধান উপদেষ্টার | কুড়িগ্রামে তিস্তায় নিখোঁজের একদিন পর শিশুর মরদেহ উদ্ধার | বাংলাদেশের ওপর ভারতের অখণ্ডতা ও সার্বভৌমত্ব নির্ভরশীল: নাহিদ ইসলাম | ২৪ ঘণ্টার মধ্যে দ্বিতীয় দফায় বৈঠকে ট্রাম্প-নেতানিয়াহু | চট্টগ্রামে প্রথম দুই ব্যক্তির শরীরে জিকা ভাইরাস শনাক্ত |

‘রাশিয়া আক্রমণ করবে’ গোয়েন্দা তথ্যে গুরুত্ব দেননি জেলেনস্কি: বাইডেন

| নিউজ রুম এডিটর ১২:৩৫ অপরাহ্ণ | জুন ১১, ২০২২ আন্তর্জাতিক, লিড নিউজ

বাংলাদেশ প্রতিদিন

শিরোনাম
রোহিঙ্গা ক্যাম্পে হেড মাঝি হত্যাকাণ্ড; গ্রেফতার ৩বিলাসবহুল ও বিদেশি পণ্যের উপর কর আরোপকে সাধুবাদপদ্মা সেতু উদ্বোধনে ১০ লক্ষাধিক মানুষের সমাগম হতে পারেভারতের দৈনিক করোনা সংক্রণের সংখ্যা ৮ হাজার ছাড়িয়েছেকুষ্টিয়ায় সড়ক দুর্ঘটনায় মা-মেয়ে নিহত, আহত পিতাঝিনাইদহ পৌরসভা ও দুই ইউনিয়নে জমজমাট প্রচার-প্রচারণাম্যাকবুক সিরিজে আরও ডিভাইস যুক্ত করার পরিকল্পনায় অ্যাপলফেসবুক স্ট্যাটাস ইস্যুতে আওয়ামী লীগ নেতার বাসায় হামলার অভিযোগক্ষমতা ধরে রাখতে ‘অভ্যুত্থানের চেষ্টা’ করেছিলেন ট্রাম্পবিমানবন্দরে বাধ্যতামূলক করোনা টেস্ট বাতিল করছে যুক্তরাষ্ট্র
‘রাশিয়া আক্রমণ করবে’ গোয়েন্দা তথ্যে গুরুত্ব দেননি জেলেনস্কি: বাইডেন
যুক্তরাষ্ট্রের প্রেসিডেন্ট জো বাইডেন ও ইউক্রেনের প্রেসিডেন্ট জেলেনস্কি
‘রাশিয়া আক্রমণ করবে’ গোয়েন্দা তথ্যে গুরুত্ব দেননি জেলেনস্কি: বাইডেন
অনলাইন ডেস্ক
১১ জুন, ২০২২ ১০:২০

যুক্তরাষ্ট্রের প্রেসিডেন্ট জো বাইডেন বলেছেন, রাশিয়া কিয়েভ আক্রমণের প্রস্তুতি নিচ্ছে যুক্তরাষ্ট্রের গোয়েন্দারা এমন খবর ইউক্রেনকে জানিয়েছিল। কিন্তু সে সময় জেলেনস্কি শুনতে চাননি।

যুক্তরাষ্ট্রের সংবাদমাধ্যম অ্যাসোসিয়েটেড প্রেসের (এপি) এক প্রতিবেদনে এই তথ্য জানানো হয়েছে।

লস অ্যাঞ্জেলসে ডেমোক্রেটিক ডোনারদের সঙ্গে এক অনুষ্ঠানে বাইডেন বলেন, রাশিয়া আক্রমণ করবে তাতে কোনো সন্দেহ ছিল না।

কিন্তু জেলেনস্কি এটা শুনতে চাননি।
বাইডেন আরও বলেন, দ্বিতীয় বিশ্বযুদ্ধের পর এমন ঘটনা আর ঘটেনি। অনেকে ভেবেছিলেন আমি সম্ভবত বাড়িয়ে বলছিলাম। কিন্তু আমাদের কাছে তথ্য ছিল রাশিয়ার প্রেসিডেন্ট আক্রমণ করতে যাচ্ছেন।

সূত্র: আল জাজিরা